Отношения
Подскажите, мужчины! Что вы думаете о девушках, которые согласны на секс в первую вашу встречу, если секс был на "5+" ?
Звони сама, может у человека проблемы, всяко бывает. А о девушках которые в первый раз не согласны думаю плохо. Зачем тогда пришла? Зачем время я теряю?
с моей на 2м свидании был и секс был супер
дальше отношения
класс... .
надо срочно её вести в загс
пока другие не увели
ТАКИЕ ДЕВУШКИ НА ВЕС ЗОЛОТА
О ТАКОЙ МЕЧТАЕТ ЛЮБОЙ НОРМАЛЬНЫЙ МУЖЧИНА
надо срочно её вести в загс
пока другие не увели
ТАКИЕ ДЕВУШКИ НА ВЕС ЗОЛОТА
девушка? не. не видел.
Ну не знаю, не знаю... Все ОХРЕНИТЕЛЬНЫЕ и СТРАСТНЫЕ отношения так начинаются...)))
Зависит от других качеств. Обычно секс на 5+, если девушка ничего не умеет. Иначе будешь постоянно думать, сколько же она потрудилась, чтобы так выучиться. xD
Ну, как шлюхи она выше всяких похвал.
Я ищу любовь, а секс без любви это просто секс. Я не против, но знаю что с этой девушкой ничего серьезного не будет. Хотя я могу ошибатся
Нормально отношусь к таким девушкам, у самого были с такой долгие отношения, во всем устравивала. .
Другую девушку нашел себе или просто хочет повысить свою значимость чтобы ты не стала им манипулировать.
Сама позвони и сбрось скажи что ошиблась номером маме звонила) Спроси чем занимался последнее время когда перезвонит. Дальше смотри сама что ответит: если "баклуши бил" и тебе не звонил. . или был в делах..
хорошая девушка.
Хороша))
Шлюхи!!!
Давай попробуем а потом я отвечу))))
такое происходит в 99 % случаев. они исчезают.