Отношения

Почему девушек, которые постоянно меняют трахарей все осуждают? Я живу без секса 7 лет, но меня тоже осуждают! Почему?

Ведь с точки зрения порядочности, я порядочная девушка!!! Ни с кем не сплю.
Rustam Rahmanov
Есть некоторые особы которые так и любят всех осудить и по обсуждать.
При этом не замечают что у них самих в жизни творится и какой образ жизни могут вести их близкие.
Руслан Барановский
Лучший ответ
На чужой роток не накинешь платок.
Дык тыШ лесби, чО там есЧо о чем рассуждать? Полизала, полизали те и все, эт же не секас по твоему?)))
Rustam Rahmanov Я не лесби. С чего ты вообще так решил?
потому что в РФ миллионы девушек живут по 35 лет без секса и ничего
Rustam Rahmanov так зачем тогда ты нас осуждаешь? а если бы спали со всеми подряд, то написал бы, что мы "шлюхи". В любом случае обосрал бы.
Все хорошо в меру. Осуждают все и всех, даже вы осуждаете, тонко намекая "че эти шлюшки меня осуждают, я ведь порядочная девушка!". Не иметь секса (как и отношений) 7 лет - это уже говорит, что не все у человека в порядке либо с психикой (она определенно пострадала, если вы до сих пор боитесь отношений), либо с либидо и здоровьем. Одно дело, когда человек по объективным причинам не может завести отношения, совсем другое - если его настолько ранили прошлые отношения, что за 7 лет он так и не оправился. Это не норма бояться чего-то настолько, что игнорировать свои потребности, забивать их, лишь бы не столкнуться вновь даже гипотетически с душевной болью. И вы это понимаете, иначе бы не возник у вас этот вопрос.
Rustam Rahmanov Здоровье у меня идеальное. И с психикой всё в порядке. Просто тебе хочется навязывать мне секс, т. к. сейчас модно трахаться со всеми подряд.
А я чувствительный, душевный человек. Мне противно трение письками, я в этом не нуждаюсь вообще!! НЕТ у меня никаких потребностей. Я даже почти не дрочу.

А вопрос возник, т. к. мужик в комментах стал меня осуждать и наезжать!!!
Rustam Rahmanov Отношения - это не конвейер, их не надо заводить "потому что трахарь ушёл", а их заводят, когда появляется ЛЮБОВЬ. А она может 1 раз в жизни появиться и ВСЁ. Но ты этого не понимаешь. Для тебя люди - как меняющийся товар на конвейере, любить ты не способна, лишь бы письками терется с мимо проходящими мужиками-попутчиками!!!
Потому что всем лишь бы по осуждать
Бревно.
Те хоть пользу приносят мужикам, а ты ни себе, ни людям.
Rustam Rahmanov Зато я своё тело не мараю об мужские пиструны. И никто мне в душу не срёт.
А что удерживает тебя от секса?
Rustam Rahmanov Меня предал парень, которого я любила. Что-то умерло в душе на долгие годы. Секс ради секса мне не нужен.
Норм все
Есть анекдот такой. Едет мужик на коне по пустыне, а жена рядом идет. Проходит мимо человек и ворчит "вот ведь мудак, бабу пешком заставляет идти...". Мужик слезает, сажает жену,. идет рядом. Другой прохожий мимо "Вот дурак, подкаблучник...". Оба слезают, идут пешком. Очередной прохожий "Вот идиоты, конём пользоваться не умеют".
Мораль такова - всем не угодишь и не стоит строить свою жизнь на основе мнения других. Что хочешь - то и делай, пока это законно))))
Да я вообще не девушка но меня тоже обсуждают (
Татьяна М
Rustam Rahmanov За что тебя осуждают?
Как же ты справляешься со своим половым возбуждением? Вот только не ври мне, что ты не дрочишь.

Это ого-го какое имеет значение! Ты рожать когда собираешься? После 35 лет фолликулы уже уменьшаются и родить сложнее.

У меня комментарии закончились.

Здрасьте, приехали! Чайлдфри она, ага ) А 40 лет наступит, вот тогда ты по-другому запоёшь, да будет уже поздно. Ты подумай хорошенько, что я тебе говорю.

Ну, а что в этом хорошего, если ты не передумаешь? Вот представь, тебе будет лет 60, а вокруг тебя никого не будет. Что ты делать будешь и как будешь жить одна?
Rustam Rahmanov Я дрочу самое частое - 1 раз в 1-2 недели. Влечения вообще нет.
Rustam Rahmanov Я НИКОГДА не собираюсь рожать, т. к. я чайлдфри. Так что иди к чёрту со своими родами)))
Rustam Rahmanov Я с 10 лет осознала себя как чайлдфри. Сейчас мне 30 лет, и я не передумала. С какой стати ты решил, что я передумаю в 40??? Чё за бред??? Я противница браков, семейной жизни и деторождения. С какой стати я должна изменить своё мнение?? Мне с 18 лет говорят "подрастёшь - передумаешь". Сейчас мне 30, я не передумала. И в 40 тоже не передумаю. И знаю единомышленниц, которым больше 40-ка лет, и они не передумали))
Rustam Rahmanov Так и буду жить одна, как и жила!! Не вижу в этом ничего плохого. Наоборот, кайф! Никто не лезет в мою жизнь, не орёт, ничего от меня не требует!!

А вот ты с чего решил, что дети будут рядом с тобой лет в 60?? Они создадут свои семьи, тебя будут навещать в лучшем случае 1 раз в месяц, а то и вовсе свалят в другие города и страны. А ты так же, как и я, останешься один. Так что не живи в иллюзиях.
Во во
Согласен с первым ответом