Отношения
почему когда хочешь серьезных отношений, серьезности к себе, то мужчины видят только секс ???
у меня на лбу что ли что-то написано????
Ирина поверь мне если такое возникает то ты не правильно себя ставишь или попадаешься не тем мужинам пересмотри свои взгляды стань более серьезней сама и главноене выбирайНЕ юнцов которым нужен только секс бери планку по выше чтоб мужчина был как мужчина а не сопляк, хотябы от 25,хотя возраст не всегда соответствует разуму но все же более старший более мудрый ИМХО. А еще наверно ты знакомишся в интернете на неправильных сайтах там все практически озабоченные дрочеры сидят строчят, старайся где нибуть не в интернете а в других местах и если выбираешь сайты то пиши в поиске сайт для серьезные отношений а что то типа мамбы и вроде того не выбирай там одни придурки сидят, научись в людях разбиратся
не надо.... сексов... .
хочу романтики.
есть у вас?
**********
Романтика!
)))
Шум волны, морская гладь, лунная дорожка.. .
Выпью чаю я на палубе, отдохну немножко.. .
В небе звезды, легкий ветер гонит облака.. .
И летят дельфины, волн касаясь, к нам издалека.. .
хочу романтики.
есть у вас?
**********
Романтика!
)))
Для мужчин секс - это и есть серьезные отношения
Ты ведешь себя так, «воспользуйтесь мною»...
будь коварной, сделай вид, что не хочешь серьезных отношений, и тогда они появятся))
Ээх, что за жизнь? Кстати я бы тоже задал такой вопрос, почему когда хочешь серьезных отношений, серьезности к себе, то женщины видят только секс ???