Отношения
Почему девушка достойна того, чтобы её добивались, выполняли всякие её хотелки, обеспечивали, а парень этого не достоин?
Это всё из-за того, что отношения и секс парням нужны куда больше, чем девушкам или всему виной стереотипы? Можето так потому что девушки не умеют лбить а только позволяют парням себя любить?
ты сам ответил на свой вопрос
В вашем вопросе нет любви вообще.
это нужно.. это не нужно.
Когда мужчина любит он САМ (заметьте) захочет ее холить и лелеять.... и она, если любит САМА захочет и будет лелеять его.
это нужно.. это не нужно.
стереотипы это и не более! если девушка не бревно- она раза в 3 ( не меньше) кайф от секса ловит больше, так, что нехер ей платить! ишь, моду взяли- расплачивайся подарками....
"девушки не умеют любить, я всегда так думал".
о господи.. .
держись, братан)
о господи.. .
держись, братан)
Если у девушки хороший иммунитет вот тут она подбирает себе партнёра для того, чтобы в потомстве Брака не было, но, она это делает в любом случае! Тоже самое надо делать и парням, а вы ещё не Мужики и вам только кончить! ! -Быдло..!
Вы сами и ответили - без дополнительных бонусов и компенсаций отношения с мужчиной сомнительное удовольствие. Умные мужчины ухаживают и т. д. без нытья, а наивные чудаки скулят "полюби меня бесплатно")) И давайте не будем об удовольствии от секса, практически все девушки притворяются, некоторые убедительно ) Во время семяизвержения мужчина получает удовольствие 100 % бревно она, не бревно, страшная или красивая. И конечно же они в этом заинтересованы.
альфонсов мы все равно из вас не сделаем, сами любим на шейке покататься!
Это и есть то, о чём такие как вы мечтали - патриархальные ценности) Вы же ненавидите всё связанное с равноправием, соответственно, вам попадаются девушки, которые вынуждают вас их обеспечивать и заботиться о них (потому что так принято в патриархате).
Это закладывалось в прошлом и процесс завоевания приносил удовольствие и позволял девушке выбрать наиболее перспективного самца для продолжения рода. Только раньше это были действия, а сейчас все скатилось к деньгам...
в нашем племени патриархат. вот и вся причина
Нормальный парень сам себя сможет обеспечить
Если она думает, что если у неё есть вагина и она имеет право делать всё, что благозагорассудится, то вот мой совет - перед тем, как кинуть её, сломай ей челюсть.