Отношения

Молодые люди, почему вы считаете унижение девушки достойным поступком?

Неоднократно с подобными явлениями сталкивалась, а самое ужасное это то, что этим "парням" по 20-23 года... .
Скажу больше: я не думаю, что после тех поступков, что они сделали, им можно верить. Я, например, поступила неосмотрительно (сказала про себя такую вещь, о которой стоило бы умолчать), а потом упрек получила. Причем он не понял даже, чем он меня обидел. Но это же так здорово, главное меня задеть!

+ у меня складывается такое ощущение, что у них словарный запас 50 слов и за него они выходить не хотят
Ришат Ялалов
достойным поступком не считаю и зря Вы это про всех мужчин говорите. Вашей чрезмерной открытости злоупотребляют. да, есть некоторые вещи, о которых лучше умолчать, например - не признаваться в чувствах сразу, а сначала немного узнать человека. но и о некоторых вещах нельзя молчать. подумайте, если у Вас было что-то непорядочное (например, оральный секс) и Вы встретите хорошего человека, которого полюбите и дело пойдет к свадьбе.
Алексей Ванцовский
Лучший ответ
Ришат Ялалов я не говорю про всех. просто меня эта гопота уже достала, мне же хочется нормальных отношений
Ришат Ялалов просто сейчас парни, если их так можно назвать, целенаправленно это делают и хихикают втихаря друг другу. и что мне думать после общения с такими?
вы уж извиняйте, что уж выбираете то и получаете. я не говорю, мол, всё наше общество супер культурное но хм.. . мы ж сами признаём, что воспитанных людей мало. ну а раз мало, естественно, надо уметь их распозновать. и если вы не умеете и учится не хотите, что чего мир то обвинять, что вы очередного невежственного хама встретили?
между прочем, могу вас "утешить" с женской стороны тоже самое. вобще в последнее время есть стойкое ощущение, что народ отношения строит не ради радостей ( а неважно каких, постельных или там, за ручку походить) а исключительно ради того, чтоб было на кого обижатся
.:
..:::андрей :::..
Мне 23. И хоть хоть тазом медным мне по голове бей я тебя не ударю и не оскорблю. Так что про все не надо тут вот))
Ernar Sarsenov
Ришат Ялалов так это хорошо) к тебе лично написанное не относится, я списала это с тех с кем общаюсь
Альбина Буравлева Согласна, дело вовсе не в возрасте, хороших достойных парней много
Ну и зачем с такими общаться, просто до свидания и всё