Отношения

Почему мужчины считают красивых девушек глупыми,а когда заговоришь с ними о науках,книгах,философии-они смываются? :)

А вы откуда так уверены, что именно знание философии и литературной классики мужчины считают признаком ума? ! )))
Ігор Шутка
Лучший ответ
Оксана Марковская Тогда расскажите мне что же они считают? :) Мудрость воспринимают за "грузишь", человеческое понимание за "святыню", логику за понты показать себя. ..Может поясните тупой блонди? :))
не считаем, просто как правило красивой девушке ненужно демонстрировать свой ум, большинство ей и так достается просто так отсюда внешняя оценка, а когда начинаете говорить о науках это расценивается не как ум, а как примитивная начитанность и это грузит, ум это нечто другое,
Оксана Марковская Чтобы понять прочитанное и извлечь из него пользу нужна тоже кое-какая смекалка и прирождённый ум. Имхо. Или вы считаете, что красивая женщина не может быть умной? Кстати, в чём для вас заключается слово "умная"?
нет уж.. . Или умная, или красивая.. . а все вместе - перебор :)

читать Канта в подлинике - это - быть образованным, быть умным - вовремя ЭТО не продемонстрировать.
Андрей Ван
так ты любительница книг и философии? ? )) ну и что сейчас считает современная философия на тему первичности духовного и материального? ? ))
Стас Слюсарь
будь умнее-старайся выглядеть глупой....)))) (английская мудрость)
Умных не любят и избегают .К умным принято обращатся когда поблемы, а так общатся люди считают сложным .И потому когда уровень на много выше делают ноги.
Для них приемлемо или то или другое.. . Не для всех конечно.
Alexander Vitaljev
Потому что они заранее готовы к тому, что красивая женщина не может задавать умных вопросов, и ответов у них достойных нет. А чтобы не дай Бог не обложаться, предпочитают смыться)))))))))))))))))
Бакыт Осипов
ум дан женщине для того, чтобы его скрывать... .

есть такая притча... .

Адам с Евой резвятся в саду, спускается к ним Бог и говорит: "Дети мои, у меня есть вам 2 подарка, только вы должны решить кому какой. . Первый подарок - писать стоя".. ну Адам громче всех орал и бился головой об деревья, что он хочет писать стоя, что всю жизнь мечтал. Ева ему уступила. . И Адам побежал по саду, радовался, прыгал, кричал, ссал на всё подряд! На деревья, на цветы, на каждую букашку и просто на землю! Ева встала рядом с Богом. . В молчании смотрели они вместе на это безумие. . И тут Ева спросила: "Боже мой, а второй то подарок какой?? ".. И молвил Бог: "Мозги, Ева. . Мозги.. "

дарю.
Natalia Stepanova
им стыдно становиться
умная женщина это как что то неестественно недостижимое! и хочется и колется
неужели в постели люди говорят о науке они спариваются как кролики а какие у них мозги!