Отношения

Почему парни считают, что девушке нельзя простить измену, а парню можно? Вы сами подписываетесь на то что вы все кабели?

Почему ты решила, что парни считают, что девушке нельзя простить измену?
Вообще не люблю обобщать, потому как все люди разные, у всех свое отношение к жизни, к людям, к ситуациям. Буду говорить за себя ...
Лично я исходил из самих отношений. Смотря на то как девушка ведет себя со мной, как она реагирует на других, как она меня понимает и как поддерживает, насколько она меня любит и т. д. Много факторов, их все не перечислить. Простил бы, если бы считал, что это было сделано по глупости (все мы люди, все мы ошибаемся, всем нам свойственно делать что то не так и все познается в сравнении) . Но при этом, скорее всего, отношение у меня к ней изменилось бы ...Не знаю как и какое оно стало бы ...Но думаю поменялось бы. Просто лично у меня такой ситуации не было ...А если бы, девушка, по моему мнению, не заслуживала бы прощения, то это было бы 100% причиной расставания.
Я хотел бы, чтобы такая логика была и по отношению ко мне. Потому что считаю ее, если и не правильной, то по крайней мере справедливой. Все мы заслуживаем прощения, только каждый из нас в разной степени.
Что же касается свободных отношений, то тут никакой измены и нет. Нет человека, перед которым ты ответственен и за поступки перед которым ты несешь ответственность, следовательно и ответственности нет. ТЫ свободен и делаешь только то, на что хватит твоей совести. Физиология у всех разная и сила желания у всех по разная. Так смысл осуждать человека за то, что он родился с повышенной гормональной активностью?? ?
Что касается второй части вопроса ...То тут каждый думает в меру своей совести, опять же ...Все мы животные в какой то степени. И опять же - обобщать не нужно. В принципе я все выше сказал. Лично себя кобелем не считаю. Хотя в принципе не против секса без обязательств. Но не с первой встречной ...И разумеется не во время отношений с девушкой. А если девушка не в силах удовлетворить парня - ну все проблемы как то решаемы, вопрос лишь в том, до чего вы договоритесь. А идти на уступки друг другу надо ...Хотя это уже не в этом топике писать надо ...
Дана Рахмет
Лучший ответ
потому что мы платим а вы халявите, потому что разные последствия и подход и тд
простить можно всем и все! ! да мы кабели - дольна? ))
Анна Осипова
Девушке нельзя простить измену, а парни вообще не изменяют тока удовлетворяют свои физиологические потребности, если не смограл удовлетворить парня сама виновата.
И я кобель но некогда не изменяю )))
Я не буду забивать Вам голову всякими умностями типа: "мы так устроены физиологически, у мужчин вырабатываются миллионы спермотазоидов в день, а у женщин одна яйцеклетка в месяц, а при условии беременности пауза на девять месяцев и т. д.... " это всё отмазки! , скажу словами, которые услышал от одной прикольной девчёнки из Карелии когда мы обсуждали нечто подобное: - "когда мой мужчина мне изменяет - это мы их трахаем, когда изменяю я - это они нас трахают!... "
Разницы нет. Измена есть измена, с какой стороны не смотри.
Agent.toma
Ну тут как! Если парень имел контакт со многими девушками, то он казанова и все такое, а если девушка имяла связь со многими парнями, то она шлюха или на подобии этого. Так у нас, у человеков заведено и ниче с этим не поделаешь!
а раньше между прочим за измену.... Родины, расстреливали, несмотря на половую принадлежность оного.
Мужики не котррые полно СВО, и бабники и есть такие которым женщины просто разбивают сердца, нофакт остаетсяф фактом, мужчины не когда не против посмотреть на другую, но ты так же остаешься его любимой ??!Вообщем все просто кабели и некоторые не отрицают, было такое подхожу к пацанчику спрашиваю чего у тебя уже 2 девченки за 3 недели он такой Я КАБЕЛЬ !