Отношения
По какой причине девушка может простить измену? И почему многие закрывают на это глаза?
в отншениях есть много + и - и ради одних хороших + часто люди идут на компромис. ну например деньги это же большой +
Прощать могут только очень сильные люди, и те, кто умеет действительно искренне любить.
Ну а кто это не способен ни понять, ни оценить... тому Бог судья.
Страх расставания, столько сил на него потрачено, не уступлю его какой-то ш*юхе...
А вообще, женщина склонна винить в измене не своего мужчину, а соперницу. Она его соблазнила, а он повелся и бла-бла-бла... Собственницы мы по природе!
По причине глубокой осведомлённости в последствиях! Если парень изменяет, то это либо необходимо его организму и он реализует свою желанность, и не только.!, но, если оно его организму во вред, то пусть сам в дальнейшем и решает проблемы с потенцией и так далее.!, а вот нам она не во вред.! и нам потом такое со стороны мужчины просто развязывает руки..!
Потому, что отношения - это ДВОЕ. И если один пошёл налево, значит второй создал ему для этого условия.
Опять же, смотря что именно считать изменой. Для кого-то флирт в сети - уже измена, а для кого-то - пьяный перепихон не адьюдьтер.
Простить - можно.
Забыть - нет.
Продолжать быть рядом с этим человеком - вряд ли.
Простить - можно.
Забыть - нет.
Есть люди которые очень долго живут вместе (к примеру знаю такую историю, когда женщина очень хорошая, работет учителем вроде, а муж лет 20 с одной любовницей, хотя той уже лет 70, но он делает любовнице подарки, ремонт в квартире и прочее.) У нас город маленький и думаю она знает об этом его увлечении, но они как-то сохраняют семью на протяжении десятка лет. Может для неё это незначительный минус в её отношениях и она ценит его за надежность (и может быть постоянство, что он с одной любовницей так долго.)) Людей порой трудно понять и они порой выбирают такой путь, который кажется им наименее простым или менее болезненным. Рвать отношения порой для людей практически невозможно т.к. они ставят себя зависящими от человека т.е. не любят себя и не прислушиваются к себе, а лишь к душевным терзаниям и желаниям.
Если люди преодолели вместе слишком много , чтобы стать чужими " явочным" способом, то иногда женщина готова и закрыть глаза и простить какую- то одноразовую пьяную глупость человека или его легкомыслие как слабость...Особенно, если он искренне сожалеет о своем поступке.Считает, что он причинил ей боль по легкомыслию и неосторожности и не повторит подобного...