Отношения

Понять и простить измену. . как? Почему он не смог хотя бы признаться и объяснить?

Бек Бек
знаешь . пойми и прости ..это жизнь ..
Владимир Гусаров
Лучший ответ
Ты странная... а как это можно объянить то.. сама попробуй.... А не признался тоже понятно почему, хотел чтоб не знала. представляешь? А вот как простить.... действительно этого хочешь или так себе не очень?
Бек Бек Я имела ввиду, не признался когда всё очевидно!!
Не признался, значит не дурак. Понять, простить, принять.. . ЭТО не главное. Главное решите для себя - Вы хотите с ним жить? И что бы потом ни намёком ему про это не вспоминать. Или у вас план ИСПОРТИТЬ истериками ему, себе, детям ВСЮ жизнь? Проверять, звонить, конролировать. ВСЕМ на работе у него и у себя, всем родным рассказать? И Истерить с утра до ночи, нервы мотать, с детьми на ночь глядя убегать из дома? И прочие прелести? Если так, то может лучше сразу разбежаться. А вот если хотите с ним жить, то я вам дам намёк, а вы уж сами дальше. А может его ТАК хотят от вас увести? Т. е. СпециЯльно подстроено? Вы об этом не подумали? Кстати хороший секс его бы хорошо держал бы. Вы там про секас почитайте, почитайте.. . Читайте каждое утро с ним табличку, как на Рейхстаге - Проверено. Мин нет. Так он домой полетит.. . Удачи.
Даша Четвертак
Бек Бек Спасибо! Абсолютно правы, Написали прямо мои мысли.
Но обстоятельства очень трудные! Очень-очень... Нестандартная ситуация
зачем в таком признаваться?
и второй вопрос: а надо-ли прощать такое?
не прощать.
Sergei Safronov
Понять - а что тут понимать, тебя не любят и предали.. . не знаю, как это можно простить, ведь понятно, что все было ненастоящим.
Признаться, это как прийти в КГБ и сказать: я предал родину. Как можно объяснить самое жестокой в мире предательство и обман? Нет никаких объяснений этому.
Slava Valki
Понять легко. Простить сложно. Но вот дальше жить рядом с таким человеком.. . я бы не смог, как бы не любил
Аня Короткая