Отношения

Как Вы думаете,простить измену можна или нет?!(если ты сам признался в измене)

Очень сложный вопрос с точки зрения внутреннего состояния. Ошибки бывают разные, главное чтобы человек осознал ее и понял, какие могут быть последствия. Последнее время стала очень модной фраза о том, что я изменил (а) физически, но не душевно. А какая разница? Просто изменник не пытался поставить себя на место любимой половинки если бы ему такое сказали! Вот и пойди разберись. Мое мнение такое - любишь? Зачем тогда искать приключения на одно место, тем более что гарантированно будешь жалеть о случившемся.
Bahtiyar Kantaev
Лучший ответ
мой признался не давно- со жрицей любви чпокнулся... Я простила сразу... но ничего не забыла и не собираюсь... Дождусь-пока он меня начнет прощать...
Максим Маршал
Самое страшное то, что он признался...
А на хрена признаваться???! Твой грех, твоя ноша - вот и неси её!!! Зачем же на другие плечи перекладывать???! Фу! Гадость какая!!!!
можно, но только один раз
Xiayiluo Chang
нет прощения изменникам!
Л-
Лизочка=))) -
Я всегда прощаю, это так заводит, и мсщу и мсщу
Дядя Вова
простить можно

но я не понимаю зачем признаваться?? ? в жопу такую честность, простите!
Прощать не наше с Вами право, Бог простит. Как вот с этим жить...
Смотря какая измена ))))
Tina Tandem
меньше знаешь- лучше спишь....) )
а простить или нет - дело личное.... но, забыть это вряд ли получится... (
Svetlana Kojaeva
каждый человек может ошибатся, но если тебя всё равно любит, то любимым нужно всё прощать, но и иногда наказывать...
любимому человеку простить можно вес
ну и зря признался.