Отношения

Можно ли простить измену, если вы живете в разных городах?

Прожили с парнем так 2 года (я проходила стажировку в другой стране), теперь я переехала к нему. До меня дошли слухи о его измене. Хотя он все отрицает... Смогли бы вы простить такую измену?
Знаете, я давно дружила с парнем, он жил в деревне, я в городе училась. сами понимаете расстования долгие. И мне постоянно говорили, что он изменяет. Я знала, но ничего не говорила, а потом не стерпела и высказала, мы поссорились и разошлись. прошло много времени, а я до сих пор его люблю. у меня уже ребенок, с мужем не ладиться, бывший год назад женился и у него ребенок. теперь не вернуть ничего. И жалею что начинала всю эту заварушку, так как понастоящему его люблю и все ему простила, да уже поздно. Решать вам, смотря как он к вам относиться и вы к нему, если любите до потери пульса, простите. если он вас боготворит, то это все проходящее.
Rassul ****
Лучший ответ
нет.
Не знаю, измену может и можно простить когда-нибудь, но забыть такое унижение невозможно.
Жанибек @
Если ваши чувства говорят вам "простить" и если он действительно сожалеет о случившемся - то простите . Но только один -единственный раз. Второй ошибки быть не должно
факт измены не даказан. Люби его и всё будет ок.
Lia Malkina
какая разница на расстоянии или нет? Измена есть измена. А решать быть с ним или нет, только вам. И если вам он дорог и вы его любите, то стоит простить. А если чувствуете разочарование, отвращение по отношению к нему или что-то подобное, то уходите.
Love Love
Нет ничего сложнее, чем любовь на расстоянии. Я могу простить физическую измену, но не измену в чувствах. Главное, чтобы любил меня, а физически это как в туалет сходить.
если есть силы простить, то надо постараться, но относиться теперь по другому
Таня *
да, если любишь
Ivan Petrov
Тебя не было два года.. мужчины тоже люди и у них своя жизнь, свои знакомства.. я бы простила
Aleksey Litvinov
прощать надо всегда. Но в другом городе фиг знает сколько он будет изменять....