Отношения

Если вы любите друг друга, но живёте в разных городах, что делать??? забыть???

очень похожая ситуация! у меня вот тоже сейчас отношения на расстоянии. я в Москве - он в Ейске. познакомились в июле этого года через общих друзей, вместе провели почти 2 месяца. потом я уехала. пока всё прекрасно, не считая конечно того, что безумно друг по другу скучаем. практически весь день на связи - смс, звонки, аська.. . чувствую, что именно этот человек мне и нужен. давно такого не было. а что дальше.. . не думаю пока об этом. на новый год собираюсь к нему в Ейск. он ждёт. тут главное не перепутать. нужно разобраться, КОГО или ЧТО ты любишь. Самого человека, или воспоминания о нём, некий идеализированный образ? это очень важно, т. к. если всё образ, то про очередной встрече всё может оказаться совсем не так, как ты себе нафантазировала, и в таком случае ничего кроме разочарования не испытаешь. если же любишь человека.. . то зачем тогда забывать? продолжай любить! забывать, во-первых, ни к чему (ну кому от этого лучше будет?) , а во-вторых, если действительно ЛЮБИШЬ, то вряд ли так прям сразу получится забыть. решать в конечном итоге тебе. но что бы ты не решила - это будет правильным решением, поскольку оно ТВОЁ)))) будь счастлива и любима!
Лиза Укешова
Лучший ответ
Не всегда любящие люди живут вместе.... Главное любить! А расстояние не помеха!
Любовь на расстоянии - это романтично и круто, как здесь писали. Вначале это вызывает массу положительных эмоций, каждый вечер или день ты ждешь звонка или появления в интернете своего любимого, слава богу, цивилизация позволяет общаться с самыми отдаленными уголками земного шара. Но потом это романтическое виртуальное общение начинает надоедать и хочется реальности! Начинаются реальные встречи, но частыми они не бывают, а ведь, когда любишь, хочется быть всегда рядом и вместе, а не получается в силу различных обстоятельств, потому что люди просто не хотят в корне менять свою жизнь, бросать работу, родстенников, круг общения и начинать жизнь с нуля в абсолютно неизвестном месте, тем более мужчины, разве мужчина, у которого есть хорошая работа с достойной зарплатой с перспективой карьерного роста и собственное жилье, разве он сменит место жительства ради любимой женщины? Конечно нет! Трезвый расчет оказывается сильнее и хорошо, если женщина согласится на переезд. Но тем не менее большинство женщин, которые бросали работу и переезжали к своему любимому, как ни странно, возвращались обратно и всему виной было то, что они недостаточно хорошо узнавали своих любимых мужчин, одна моя знакомая согласилась на переезд к своему молодому человеку, с которым познакомилась на море, знакомство перешло в бурный роман, молодой человек оказался довольно обеспеченным, но через пару месяцев она с ужасом обнаружила под ванной шприцы и поняла, что ее избранник отпетый наркоман, результаты - жесточайшее разочарование в мужчинах и долгая депрессия.
Вся эта любовь на расстоянии - довольно трудная вещь и не все могут это выдержать, к тому же для некоторых это оказывается просто игрой и развлечением, так от нечего делать. И она редко приводит к чему-то хорошему. Поэтому лучше любить тех, кто ближе, как говорится, - своя рубашка ближе к телу.
Юля Годунова
зачем забыть? если любишь.. . переедте к нему или он к вам и живите вместе!
У меня было такое. За два года виделись раза 4. Думаю это не вариант. Расстались. Все равно и у него там своя жизнь и у меня здесь. На СМС и звонках долго не протянешь.
срочно переезжать!!!
Оксана Принц
Руслан Гайсанов а если переехать появится возможность только через 2 года?
Если Любите, то НЕвозможно забыть!!! Просто надо Одному из Вас переехать! Вот и ВСЁ!!!
любить и верить что скоро будете вместе.
Павел Миллер
Руслан Гайсанов а если он не верит в то, что можно быть вместе??? вроде, когда мы рядом, то всё хорошо и полная взаимность, а когда нет..то ощущение, как будто бы чужие
Понять почему живете в разных городах.
Если учеба - то вероятность что после учебы будете вместе 50/50.
Если работа ...то надо переезжать
Вита Лозовая
любить.... если есть возможность встречаться хоть изредка, то это круто!!!
Переехать! На самом деле было бы желание общаться....
я живу польши он в баку живёт и по скайпу говарим каждый день что нам делать