Отношения

представьте ситуацию...Вы долгое время живете вместе со своей второй половиной и любите друг друга....

....и тут узнаете о том, что у этого человека есть судимость. Изменится ли ваше отношение в какой-то мере?
я считтаю, что на это просто стоит закрыть глаза, так как любимый человек быть может просто хотел оградить отношения от прошлого и жить долго и счастливо. в жизни все бывает.
Танюша Георгиева
Лучший ответ
Если бы узнала ОТ НЕГО, то... скорее всего нет.... хотя и насторожило бы.... это же не сосед....
Алия Алия
Задумался бы. Человек, был не искренним. Но по сути важно понять измеился он или нет. Если изменился то возможно дал бы шанс. Но если честно, ситуаия не однозначная. Ты с ним рядом и тебе наверное виднее что да как. Главное не обманывать себя. Я так думаю.
Вот о моей судимости мало кто знает из моего окружения ...а никто и не спрашивает. Что мне всем налево и направо кричать ?!
Нет не изменится. Жизнь она не предсказуемая, не знаешь, что будет с тобой в следующее мгновение.
Не представляю что мы могли бы ДОЛГОЕ время быть вместе и я так мало могла знать о его прошлом!!!
ИЗМЕНИТСЯ ТОЛЬКО ПО ТОМУ ЧТО Я УЗНАЛА ОБ ЭТОМ ЧЕРЕЗ МНОГО ЛЕТ СОВМЕСТНОЙ ЖИЗНИ
Никита Сухов
Изменится. 100%
Hope P
до этого троеточия все было так прекрасно))) а если серьезно, в этом нет ничего страшного... в жизни всякое бывает и никто не застрахован от этого!
ну и что в этом такого. что панику разводить. чем он хуже других.
да нет если это ни как не проявляется
Nilufar Nazarova
во-первых смотря за что.... изменится, конечно, только не потому, что я испытываю неприязнь к таким людям, просто о таких вещах надо говорить до того, как собрались жить вместе!!!!
Ольга Волга
если вы долго прожили вместе то должны хорошо знать друг друга. А что было 100 лет назад не важно