люблю своего самого близкого друга мы очень много времени проводим вместе, говорим по телефону весь день, он считает меня красивой, говорит что не встречал девушек как я что я добрая, хорошая и, что такую как я нельзя найти. уже больше полугода я чувствую что влюбляюсь.. , я чувствую что он тоже влюбляется в меня всегда спрашивает нравится ли кто то мне и я всегда говорю нет .проблема в том что я не хочу отношений потому что мне 14 лет а я не хочу иметь парня, хочу быть свободной знаю что в 14 лет такий отношения все испортят и я потеряю близкого друга и знаю что серьезных отношений в этом возросте не будет но так долго продолжаться не будет он точно скоро скажет о своих чувствах и все испортится
советы? комментарии??
Отношения
люблю своего самого близкого друга мы очень много времени проводим вместе говорим по телефону весь день он считает меня
Пусть всё идет, как.. . идет)))
Просто учитесь и дружите!
надо надеяться на лучшее и любить.. .
это прекрасно, когда люди любят друг друга...
Давай Ещё раз 7 в Лидеры Выстави, а то Мало!
Может надо со своим другом об этом поговорить. Из-за информационной нагрузки молодежь гораздо раньше взрослеет.
в 14 лет иди учись . Рано конечно для отношений .
первая любовь - как у ромео и джульетты - это же прекрасно
Джульетта была еще моложе тебя.. . перечитай Шекспира.. . он в твоем случае самый ЛУЧШИЙ советчик...)))))
Эй, будь осторожнее: чтобы добиться своего, парни чего только не говорят, могут и всплакнуть.
Прими как есть, что будет - то и должно случиться! ! Можешь конечно сохранить девственность - это будет первым испытанием в вашей жизни..
ваш вопрос - провокация
А Джульета? Другой вопрос, лично тебе, надо быть Джульетой?
К сожалению как обычно в таком возрасте, все кончается банальным трахом.
Зато приобретешь бесценный личный опыт. ..а он тебе нужен?
все будет нормально..)
Ну и глупая. Все должно идти своим чередом. Любишь люби, не любишь отпусти. Может он себе найдет ту которой он нужен не зависимо от возвраста. Тебя же не заставляют сразу с ним спать.
Все пройдет.... пройдет и это...
да бывают отношения которые начинаются и в 13, и в 14, и в 15 и длятся всю жизнь
но чаще просто интересы разные становятся и люди разбегаются
но вы можете попробовать рискнуть :) а вдруг?
Не хочешь, и не надо никто тебя и не заставляет, правильно рассуждаешь ты еще молода все впереди, ты умничка и все будет хорошо