Отношения
Должны ли супруги всё время проводить вместе?
время проведенное врозь, заставляет нас больше ценить друг друга
Если Любят друг друга, я думаю даже спрашивать неНадо!))))
Психологи говорят -- Н Е Т !
У каждого партнера БЕЗУСЛОВНО должно быть ЛИЧНОЕ время, чтобы побыть наедине с самим собой, так сказать ОТДОХНУТЬ ОТ СВОЕЙ ПОЛОВИНКИ .
Другое дело если партнер ХОДИТ ( один ) В МЕСТА МАССОВОГО ПОСЕЩЕНИЯ ( СТРИПТИЗ - клуб ) , общается в интернет -- чатах с другими женщинами .
----Тут ответ один : Муж и жена НЕ ИМЕЮТ СОВМЕСТНЫХ ПЕРЕЖИВАНИЙ, вот и дополучают эмоции самостоятельно .
А вот ОТДЫХАТЬ ( в отпуске ) РАЗДЕЛЬНО РИСКОВАННО .
Отпуск ---единственная реальная возможность ОСТАТЬСЯ ВДВОЕМ, ПОЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ МУЖЧИНОЙ и ЖЕНЩИНОЙ .
Хотя существует другая крайность ---когда муж или жена НЕ ОТПУСКАЮТ СВОЮ ВТОРУЮ ПОЛОВИНУ НИ НА ШАГ .
Это говорит о том, что партнер вам НЕ ДОВЕРЯЕТ или НЕ УВАЖАЕТ ВАС и ВАШИ ЛИЧНЫЕ ПОТРЕБНОСТИ .
Сначала это приятно ---когда тебя ревнуют .
СО ВРЕМЕНЕМ НАДОЕДАЕТ .
Ведь партнер ---не лошадь или собака, нельзя относиться к нему как к СОБСТВЕННОСТИ .
СО ВРЕМЕНЕМ НАДОЕДАЕТ .
да, если они на необитаемом острове...
Бултыхаться по клубам и по барам, раздельно друг от друга - нет! А иметь свой уголок и пару часов в день, которые можно провести как захочется, - это надо !
Ктото любит почитать, ктото гвозди заколачивать, ну а кому то нравится грызть ногти на ногах, ко всему надо относится с пониманием, и выделять своей половинке немного свободного, от семейной жизни, времени !
Считаю, что у каждого из супругов должно быть время, которое он может посвятить лично себе и своим интересам.
нет не должны, при этом оба супруга должны быть уверены что не изменяют друг другу ч с другим (ой)
нужно что б виделись 2 раза в неделю!! ! Не успееш посориться
нет, надо иногда отдыхать друг от друга!!!
нет конечно, если это не медовый месяц!