Отношения

Нужен ей только для секса, а хочу еще и время проводить душевно, может даже пожить вместе

КТО ОСИЛИТ ТЕКСТ ТОМУ МЕДАЛЬКА, СТАРАЛСЯ ФОРМАТИРОВАТЬ)) мне 20.
.
ОБЩАЯ КАРТИНА:
Общаемся, стебемся, подклалываем друг друга, говорю про то, что мне все равно на нее, типа такой пофигист ахах) а она такая "ага, да, расскажешь") и так по очереди. ну типа такое комфортное общение, смотрим фильмы, говорим про фигню всякую и. т. д. оч радуется когда я типа "случайно" говорю что она моя девушка а потом такой "я что вслух" она такая уииии мило прикольно все дела
.
НО:
1. первая не пишет, а если пишет, то очень редко
2. на ночь не остается, хотя я предлагаю, по разному иногда типа как будто невзначай, а иногда более настойчиво (ей 18), один раз зашкварился и позвонили вместе её маме что бы отпросить (дурак авхыхавхыав), сказала типа что она ее не отпускает и я предложил помочь)))) 0) дурачок
3. встречаемся раз в неделю исходя из пункта 1, буду писать чаще, начнет отказываться, жопой чувствую
4. отказывается переходить на другие виды контрацепции. тоже по разному говорил с ним, обуславливает тем шо "вредно", "меня разнесет" и. т. д. но типа на деле просто видно, что она специально не хочет, что неприятно. то ли деньги тратить то ли еще что похуже. аргументы разные приводил начиная с того что "так приятнее" заканчивая тем что "так безопаснее", и тем что "я здоров, а вот ты не знаю"
5. просит не ставить засосы причем оч настойчиво и по 50 раз (такое чувство шо у нее там еще 50 таких парней), аргумент про то что мама увидит
.
ПО МЕЛОЧАМ:
ну там еще много че можно заметить, ну короче не суть
девочка прикольная, красивая, я бы повстречался пару месяцев, но че то видно что она все тормозит, что получаются отношения выходного дня.
.
буду давить сольется
сейчас знакомлюсь с другими а эту про запас держу.
.
САМ ВОПРОС:
пацаны и мужики, что посоветуете?
девушки, без негатива попрошу.
ну да, еще смотрю дивертито и вердикта на постоянке уже как полтора года, так что накидайте норм советов а не общими словами
Правильно делает, что вы нужны ей только для секса.
Когда уже до мужчин это дойдёт, и они перестанут издеваться над женщинами навязыванием пустого интенсивного общения и совместного проживания? Почему нельзя заняться сексом и после сразу отпустить её домой? Почему сильный пол такой глупый? Ну, доведёте вы свою даму, у которой кроме вас нет иного выбора, до болезни (а то и летального исхода) таким отношением, найдёте другую, так она вас выпнет через неделю из своей жизни. У кого есть выбор, ни одна не станет это терпеть. Разве что бомжиха, которой негде жить, и она будет рада совместному проживанию, всё ж лучше, чем на улице или в колодце. Вот её и ведите к себе, собирайте с неё вшей и клопов, а нормальных оставьте в покое.
Ненавижу совместное проживание и спаньё всю ночь в одной постели. НЕНАВИЖУ!!!
Виктор Маловичко
Лучший ответ
Ирина Балобанова тогда отпустить второго своего мужа аленя из подвала и прекрати говорить, что его зп - это общая, а твоя - а зачем бабам работать
Для беседы найми психотерапевта. Мир давно этим трюком для ленивых пользуется.
А ежели не лень, то начинай с поиска самого в себе.
Вот для чего ты родился.
Лиза Лапа
бога
благодари, пассаны все о таком мечтают !
Наталья Баах
я без негатива, но ……
всё это закономерно для такого возраста обоих
так и бывает
Наталья Синько ну так то оно так, но совет нужен с высоты твоего опыта) как то нужно простимулировать девушку на более активные действия, притом осторожно
Наталья Синько что бы от такой стимуляции не сбежала :D
не серьезный ты))
Александр Кононов не то что не серьезный, просто не унылый) это же разное)
ну так шо скажешь?
отпусти пока не забеременела если такой еще дикий и неуверенный детка ты ...а ей еще попадется взрослый не ученик уверенный перспективный знающий чего хочет парень
Александр Кононов так я знаю чего я хочу и очень даже уверен в себе) неправда ни разу)
Наталья Павлова так сам и рули жизнью а не ее решения жди
дай фото
Какая странная история.
А теперь про мужиков. Галина Белозуб. http://www.moya-semya.ru/index.php?catid=88&id=504&Itemid=170&option=com_content&view=article
Елена Кондак
У нее таких немеряно
Елена Ивановна
Зачем...
ВАМ ТАКИЕ "НЕКОМФОРТНЫЕ " ОТНОШЕНИЯ?
Вы ее не любите...
ДА, И ОНА... ПРОВОДИТ С ВАМИ ВРЕМЯ... ОТ СКУКИ.
Ищите девушку, которую сможете полюбить.
Удачи и здоровья.
"Про запас" - это не про людей. Ты замуж не предлагал, так чего ей хранить верность? Сам ещё не нагулялся. Так что не пудри ей мозги.
Будь мужиком, топни ногой и сделай по-своему.
Закончил чтение на слове "медалька"
Тамара Клюева
Наталья Синько ну и правильно) значит текст просто не для тебя. видишь как я классно позаботился и сэкономил твое время)
Довердиктился ты, чувак. Гoвнo это, а не отношения
Наталья Синько мой второй аккаунт для ответов
а поч гoвнo? вроде же сeкс есть и все как надо, просто я решил oбнаглеть и большего хочу)
Нина Хохлова ну тада меньше париться больше трахаться получается

а она не сольется если начну ей чаще писать и предлагать встречаться? 3 раза в неделю скажем

просто чет думаю отказываться начнет
Хотите душевных разговоров - начните их говорить, а не балагурить.
Хотите чаще видеться - чаще звоните и встречайтесь.
Вы хотите одно, а делаете совсем другое.
Наталья Синько ну зачем же ты так сразу то, я говорю с ней душевно, но мы же с тобой понимаем, что если чаще звонить и встречать начну она сольется) все логично)
Расстанься с ней и забыть. Лучше варианта нет.
Да ужжжжж. Слов нет.)))))
Иван Гофман
20 или02?
Наталья Синько текст написан в такой форме что бы тебе проще было читать)
Не все мозги вынес - это радует или напрягает? Вы оба словно школьники на перемене, но школа однажды закончится...
Чувак, посмотри на это с другой стороны. Это не она, это ты её используешь. Ты крут, продолжай в том же духе и поднимай себе чсв. P.S. не отказывайся от резины, пока она не сдаст анализы. Я 1 раз тупанул, отдал 6к за сдачу и мне в член 2 раза вставляли до упора какую-то палку, я потом ссать неделю не мог.
А пишешь как 11 летний школьник ))))лол ага)
И(
Илья (((__)))
Ну а что значит стебёмся? (Подозреваю - эмоциональное издевательство).

Что те предлагает: ""Может к тебе?"" - это у неё дома точнее в доме её родителей закончились запасы кофе, запасы сахара, запасы чая. И она хочет кофе у тебя пить а не у себя дома. Либо у неё завалы вещей и бардак дома. И нету Плазменого телека а телек старый На Электронно-лучевой трубке и в 8 дюймой диагональю. А у твоих родителей она знает по любому плазменные телевызоры в 32" или в 43". А у её родителей Электронно-лучевая трубка на 8 дюймов и позорится не охота. Либо просто её родители не купили дофига запасов кофе.

Ну на улице гулять. И через раз ходить в кафешки. А я смотрю вы тольтко гуляете и сексом занимаетесь. После кафешек там 2 недели если быстро но если 2 недели то через сутки нужно приглашать её. Если 2 Месяца в кафешки то раз в неделю. И нужно что то новое для неё. А то ты говорил что она часто не любит встречаться и свидания делать. Ну хотя в принципе каждая встреча если ты идеальный мужчина должен к ней подходить с уже заранеё заготовлеными цветами.
То есть Дачу или Земельный участок нужно тут по любому приобретать. Потому что цветы дарить нужно.

Ну а чё она редко с тобой хочет встречатся? ПОтому что Вы в кафешках и ресторанах не сидите.

Короче Вы обоё обязаны нести за Ваши отношения ответственность. А ответственность это Деньги Вы обое должны работать на должности Заместитель директора Вашего предприятия. Вот и всё.

А чё она отказываеться сливатся без резины? Ну она Видимо не успела стать еще: Bussines-Woman да и на тебя смотрит ты тоже не директор Ювелирного магазина. То есть воспитывать детей Ваших пока что не зачто.
Ну ты хочешь секса но если она тебе бы разрешила без резины то Ты имеешь уже ФИнансов на 2-3 новых людей, их одеть, накормить и аскорбинку/Ревит им купить???? Ты хочешь одного а оно может получится что и 3 будет. Ну и тут надо как минимум деньга раз в месяц 20 000 - 30 000 RUB // 330 Euro и не знаю не факт что Вам Хватит 300 Euro на комунальные услуги. Это Одеть детей и накормить может хватит Вам одежду покупать самим а на еду Вам и Вашей паре тут уже врядли хватит.
Ну я у себя в дворе вижу с окон мусорные баки а там лазят не только 40 летние мужчины но и 30 летные мужчины и 30 летние женщины. И Ужасно обидно что парни подростки 14 летние там в мусорке лазят. И Ищут что же домой взять. Ладно 30 Летные мужчины и Женщины. Но 14 летние парни это ужас 2 парня 14 лет по мусорке шарятся.
Почему? Родители не заботятся о них и они сами пытаются о себе заботится. Вот последствия если нету 300 Euro понимаешь?

И то 300 Euro и 400 Euro - это тоже мало. Если по правде сказать.
Ты хочешь что бы твои дети игрались в мусорных баках? Если нет нужна крутая работа что тебя что твоей девушки. Если так есть то тогда нужно думать а может детей пора родных заводить?
Короче отношения? То нужны деньги кроме красоты Ваших двух прекрасных тел. Ну квартиру покупать для Вашей семьи то нужно как минимум
Если у тебя уже есть что квартира в которой будет жить твоя подруга и твои будущие дети то тогда ты Серьёзный мужчина и ты можешь заняться страстью без резины. И искать свадебных орагнизаторов/свадебного DJ тамаду-заводилу и устраивать свадьбу. Но блин без квартиры никуда и без денег тоже никуда.

Ну ужасные те родители что воспитали так детей что я вижу 2 раза в неделю на мусорке ищут чего же там же взять.... а там один мусор можно взять. Ну на мусорку кроме мусора ничего бесплатно не сдают.
Короче на что я намекал.
Её величество: Ваша взаимная ответственность как Пары. И не допустить что Ваши дети будут вместо того что бы после школы со сверстниками во дворе гулять играть в квача/Сифа будут искать по помойкам чего бы себе от туда взять...

Ну и Загс нужен. После Штампов в Паспортах свадьба нужна.
Эдуард Гер
Эдуард Гер Ну это не лишнее по любому будет
Вы и на улице оставляли засосы и лапаете её, наверное? Животное. Ей, наверное, не слишком удобно с Вами гулять. Сломали её психологически, потребовав секса и что? Не верите, что первый... Крови не должно быть, как и прочих эффектов, а больно ей будет неоднократно потом. Оставили бы Вы её в покое.
Я тоже Максимов смотрю, молодец, умней, ничего нн посоветую так как ты цель не назвал.
дави
Александр Кононов а давить в плане типа чаще писать и предлагать что то?
Александр Кононов шоб ты понимал уровень моей настойчивости я на первой встрече без презика 3 часа без одежды её проламывал, и терся и лапал и сосались но в итоге без презика не дала в себя вставить))
Александр Кононов спасибо за ответ кста
Ей с вами без секса скучно. Дурачество не в счёт.
Нина Хохлова ну а шо поделать, да я такой какой есть ( дай пару лайфхаков что ли, что бы не скучно было, может для себя подмечу некоторые
бедненький его используют ((( оставлять засосы? это детская параша для неокрепших умов у которых бьют гормоны
Gayrat Abduulayev
Вадим Dj Boykov Бойков гармоны через о пишется, будем честны ты даже не читал вопрос и рос в абьюзивное семье) сообщаю тебе, что ты меня даже не задел, сейчас тебе будет обидно))
Вадим Dj Boykov Бойков ну и иметь немного эмпатии
ты идиот
Александр Кононов ахах, да, я знаю)))
а почему?
Скорее всего ты у нее и правда первый) Она встречается раз в неделю и думает, что это хорошо) К признаниям в любви не привыкла, троллинг воспринимает как будто "наверное так и должно быть". То, что ее сильно не утраивает - тебе обозначила (засосы, ночевки, контрацепция). Что будет, когда ты предложишь частые встречи, никто тебе не предскажет, пока ты этого не сделаешь и она хоть пару раз не ответит).
Ощущение, что она на многое тоже с твоей стороны не надеется, потому так спокойно воспринимает твое поведение) Одно дело шутить и не быть скучным, а другое - совсем никогда не говорить серьезно.
Я тоже не люблю когда засос ставят, всем потом дело есть. От контрацепции полнеют.
Svetka Konfetka
Исходя из текста, то мысль о том, что ты какой-то несерьезный, серьезно.
Ну отпусти её, найди норм девчонку
Александр Кононов ТАК Я ПРИСАЛ ЧТО БЫ ТЫ СМОГЛА ДО КОНЦА ДОЧИТАТЬ, ГЛУПЕНЬКАЯ)))
там столько букв, что ты не потянешь серьезное чтиво)
Александр Кононов и тут типа не в плане негатива, а в плане того что я бы тоже не осилил столько букв в газетном стиле)
Александр Кононов ну вот ищу норм, эту пока на потрахаться держу, если писать будет. а чем кстати эта не норм?
Вадим Dj Boykov Бойков ну почему же, я понимаю что делать, просто с ней почему то как то криво работает) вроде и дает, и...

АААА КСТАТИ, СОВСЕМ ЗАБЫЛ. Когда я с ней гуляю на улице, она такая "ну все, мы уже погуляли, может к тебе?" хотя мы 5 минут гуляем ЛОЛ. И ТОЛЬКО УВИДИЛИСЬ. вот это да конечно
Вадим Dj Boykov Бойков комментарии кончились это тоже мой акк если что
Вадим Dj Boykov Бойков та полюбому есть у нее парень, может и не один)
ну да, про секс ты права, что печально ( иногда не только секса хочется. ну спасибо за ответы тебе, ты вроде шаришь) молодец)
девочка во всем права и последовательна. А ты обесцениваешь ее желание не пить таблетки, врешь, что от них нет вреда, хотя он есть. получается, тебе плевать, что там с ее телом будет. Пишешь, повстречался бы пару месяцев. А ей еще жизнь жить. И это не негатив, заметь, а констатация фактов
По общему тексту можно охарактеризовать ваше общение как несерьёзное. Любые отношения это ответственность, доверие, искренность.
Нужно делать действия, которые покажут какой вы на самом деле. А все разговоры, шутки это пустая трата времени, на что девушка не хочет тратить время, возможно, поэтому и "сливается". От себя скажу, что такого опыта у меня не было. Я всегда интимные отношения и отношения в целом заводила при чувствах, серьёзных намерениях. От сюда не могу сказать ключик к решению. Да и вы сами осознали какие чувства у вас к девушке, какие у неё? Если хотите "повстречаться несколько месяцев", держите девушку как "запас", скажу, что таким ходом вам не найти иные отношения нежели эти . Определитесь нужны ли вам серьёзные отношения или отношения без обязательств, от этого и шагайте.
Вадим Dj Boykov Бойков да нам же не 40 лет) тут трата времени далеко не показатель)
Страшненькие все озабоченные.
Стобы с такой секситься это надо не иметь отвращения. Значит ты примАтивнный - у животных нет отвращения и визуально они разницы не видят
погоди, а у тебя в итоге цель какая? прочла весь текст, но в итоге вопросов больше, чем ответов.. ты хочешь с ней чаще и разнообразнее видеться ближайшие пару месяцев, а потом прекратить общение?
Наталья Синько привет, это мой второй аккаунт для ответов
цель — краткострочные отношения без серьезных планов на будущее, потому что с ней таких уже не получится
Наталья Синько потому что мне что-то подсказывает что в тех отношениях покладистый и скучный мальчик, а я её поттроливаю и это необычный опыт для неё :D
А если я че то поменяю то УПС, досвидания))
Нина Хохлова и вот из за этого теперь такие вопросы появляются на ответах) кароче думаю знаешь что, я тут почитал ответы

вообщем просто буду чаще с ней видеться и как обычно время проводить, а если начнет отказываться со временем, то видно такая судьба)
Нина Хохлова это типо и во мне ничего не меняет, и вроде как бы шаг на встречу
Соберется гоп-компания: обсудит детально и... подскажет решение.
Ты своими словами и поведениями ДАЖЕ В ШУТКУ (я что вслух) уже установил дистанцию. И тем более вы такие молодые, а когда молод зочется все попробовать
А может ей с тобой неинтересно и она тебя развлекает и ее это раздражает что не получает ничего (кроме секса) взамен
Или же девушка хочет кого-то кто ей подарки будет дарить и тп, и думает что вы этого делать не будете
Вадим Dj Boykov Бойков ну надо же поставить мнимую дистанцию, иначе поставит она и уже не совсем мнимую) да и я говорю же, что ей только секс и нужен, взять те же прогулки) 5 минут погуляли как только встретились и сразу "ну что, может к тебе уже, мы погуляли?"
Ты использовал девушку! Про запас ее держишь... Мда... Предложил бы ей лучше замуж. А так у обоих мозгов палата. Никто не думает ни чести не о доистоинве девушки. Но как я сказал она тоже без мозгов.
Марина С
Тк ты ей нужен не только для секса. Она такого тебе явно не говорила, как и ни одна нимфоманка не скажет, и даже эскортница так мужчине никогда не скажет напрямую. Любой бабе, даже 11 летней ты всегда будешь нужен для трех вещей: статус, протекция, бабки. Для секса у них сотни других предложений в лс. Она тебя оставит для будущего аленизма. Вердикт куколд женившийся, зач его смотреть?