Отношения

Моя девуш. против гражд брака,она хочет свадьбу( встр 7 мес),а я хочу сначала попробовать пожить вместе Что будет лучше?

Не. . ну она, конечно, рано замуж захотела. . Хотя с другой стороны - спать ты с ней готов, а жениться не готов...? может не серьезно относишься? а если серьезно - чего бояться?.. развестись это не проблема. . -а может, не уверен, что хочешь чтобы именно она была твоей женой? - Тогда чего ей мозги пудришь? - просто скажи ей, что очень любишь её и не хочешь спешить - надо узнать друг друга получше. И что, когда будете знать друг друга - хотя бы полтора года - тогда и женитесь. скажи, что хочешь жениться один раз, поэтому тебе нужно хорошо убедиться в ней. Но пока встречайтесь, а не женитесь. Если хотите именно жить вместе - тогда женись. А то хитрый какой!... -хочешь только все прелести совместной жизни урвать, а ответственность брать не готов?..
Галина Оскирко
Лучший ответ
Ты её не любишь. Если бы любил, не хотел бы её терять, женился бы. Она умница редкая.
Андрей Диких
Ну либо она боится что так и не перерастет из "гражданской" жены в официальную. Либо... она не очень хорошая хозяйка и пожив с ней немного Вы реально передумаете с ней жить.
Лана Белая
Конечно же лучше сначала попробовать гражданский брак.
Так живет весь мир.

А вдруг ваша "любовная лодка разобьется о быт"?
Как правило, в гражданском браке идет серьезный процесс притирки.
И через какое-то время уже станет ясно - уживутся двое вместе или нет.. .
гр. брак. девушка просто хочет стабильности. ее тоже можно понять. но при этом штамп не гарантирует счастливую жизнь.
ну ты хитрец. Если любишь-женись. А ненастоящая любовь проходит и в законном браке и в гражданском.
7мес вообще мало даже для гражд. брака
7 месяцев я считаю, что это очень мало для свадьбы. Поговорите об этом с девушкой. Объясните, что вы не против как таковой свадьбы (я имею в виду, что вы не яростный противник узаконенных отношений) , но пока рано. Объясните, что отнести документы в ЗАГС вы успеете всегда и если она будет вашей гражданской женой, то любить ее меньше вы не будете. Странно, что девушка прям так рвется замуж.. . может быть в ее планах как раз таки на 1 месте только лишь поскорей замуж выйти?
слишком мало встречаетесь... гражданский брак лучше на много!!! могу даже объяснить почему)
Значит пока подожди, женится всегда успеешь