Отношения
Моя девуш. против гражд брака,она хочет свадьбу( встр 7 мес),а я хочу сначала попробовать пожить вместе Что будет лучше?
Не. . ну она, конечно, рано замуж захотела. . Хотя с другой стороны - спать ты с ней готов, а жениться не готов...? может не серьезно относишься? а если серьезно - чего бояться?.. развестись это не проблема. . -а может, не уверен, что хочешь чтобы именно она была твоей женой? - Тогда чего ей мозги пудришь? - просто скажи ей, что очень любишь её и не хочешь спешить - надо узнать друг друга получше. И что, когда будете знать друг друга - хотя бы полтора года - тогда и женитесь. скажи, что хочешь жениться один раз, поэтому тебе нужно хорошо убедиться в ней. Но пока встречайтесь, а не женитесь. Если хотите именно жить вместе - тогда женись. А то хитрый какой!... -хочешь только все прелести совместной жизни урвать, а ответственность брать не готов?..
Ты её не любишь. Если бы любил, не хотел бы её терять, женился бы. Она умница редкая.
Ну либо она боится что так и не перерастет из "гражданской" жены в официальную. Либо... она не очень хорошая хозяйка и пожив с ней немного Вы реально передумаете с ней жить.
Конечно же лучше сначала попробовать гражданский брак.
Так живет весь мир.
А вдруг ваша "любовная лодка разобьется о быт"?
Как правило, в гражданском браке идет серьезный процесс притирки.
И через какое-то время уже станет ясно - уживутся двое вместе или нет.. .
Так живет весь мир.
гр. брак. девушка просто хочет стабильности. ее тоже можно понять. но при этом штамп не гарантирует счастливую жизнь.
ну ты хитрец. Если любишь-женись. А ненастоящая любовь проходит и в законном браке и в гражданском.
7мес вообще мало даже для гражд. брака
7 месяцев я считаю, что это очень мало для свадьбы. Поговорите об этом с девушкой. Объясните, что вы не против как таковой свадьбы (я имею в виду, что вы не яростный противник узаконенных отношений) , но пока рано. Объясните, что отнести документы в ЗАГС вы успеете всегда и если она будет вашей гражданской женой, то любить ее меньше вы не будете. Странно, что девушка прям так рвется замуж.. . может быть в ее планах как раз таки на 1 месте только лишь поскорей замуж выйти?
слишком мало встречаетесь... гражданский брак лучше на много!!! могу даже объяснить почему)
Значит пока подожди, женится всегда успеешь