Отношения

Почему мужчина не хочет в ЗАГС-боится?7 мес вместе

Из них 5 месяцев живем вместе.мало времени прошло,да?и еще,как только начали вместе жить-спросил-зарегистрируем ли мы отношения.-и замолчал(((
неуверен... ОНИ же -мужики, как телята.... куда поведёшь, туда и пойдёт... ДЕЙСТВУЙ!!!!
Andry Diveev
Лучший ответ
Если он мустанг то хамит, а если объезжанный то хитрит. И не загоняй уйдет.
Никол Кузнецов
Ну кто то идет в загс сразу после знакомства, кто то после 5 лет совместной жизни, кто то никогда, все индивидуально
рано еще. да и ему так тож не плохо.
I Love You Suraj I Love You
Я со своим парнем уже вместе почти 5 лет и тоже в ЗАГС боится идти, всё отмалчивается, говорит само рассосется. Может надеется, что я залечу. Теперь жду, когда же тест покажет 2 полоски.
УДАЧИ!!!
Николай Серов
милая, мы вот уже 6 лет вместе и не расписаны. он конечно все чаще поднимает эту тему.. но теперь я уперлась и молчу. мужчина сам должен "дозреть" до такого решения. 7 месяцев-это очень мало. поживите еще так...
Прими все как есть, чем больше будешь настаивать, тем дальше будешь от Загса.
Танюшка .
Елена Шнайдерман (Костикова) я вообще ни разу не заикнулась об этом.че я совсем что ли
Танюшка . Молодец! Всему свое время.
7 месяцев это не срок для таких шагов, мы 5 лет встречались и только недавно узаконили наши отношения....
Я со своим уже 5 лет как живём и 1 год встречались. Сказал, что когда будет ребёнок, тогда и распишемся.
Так что, вот такие дела!
О Г
Все зависит от отношений не только ваших, но и его в отношении ЗАГСа, можно через месяц расписаться и жить всю жизни, а можно через пять лет и через год разойтись, дело то тут не в сроке
Аврора
Рано, они же боятс всегда ЗАГСа. Только сама не насидай, ему надо самому созреть.
Н;
Наталья ;)
Елена Шнайдерман (Костикова) а почему боятся?а я очень даже хочу.
Наталья ;) Так ты же женщина!!!!А нам всегда туда хочется. У нас это в генах,дом,семья,дети.
Люди по 7 лет живут без расписки, и не торопятся, а 7 месяцев это что... мелочи, еще 100 раз можете передумать.
7 мес не срок ваще-то (:
Повторюсь, но семь месяцев - это очень рано для свадьбы
И не загса они бояться, кстати! Они банкетов после свадьбы не любят, фотографов и кучу внимания!
Количество времени не влияет на принятия решения об узаконивании отношений. Видимо, он еще не уверен в том, что хочет прожить всю жизнь именно с Вами.
он думает что еще рано)))))
рановато. .
самой-то не страшно?