Отношения

Почему мужчин обычно "тащят в Загс","уводят " и прочее..? Они сами этого не хотят что ли...

Miron 13
Miron 13
1 465
видимо, в связи с тем, что мужчина больше существо рациональное, а женщина - эмоциональное =)
Предполагаемый ход мыслей:
Мужчина: В ЗАГС? Так.. . Гости, подготовка и организация, тёща официально, имущество совместно, ремонт - в спальне, на кухне, в ванной, прихожей, дача, шуба, неоправданные трудозатраты и расход энергии, так как, моя любимая женщина любит меня и без ЗАГСА, ведь я такой замечательный, в общем, не горит.
Женщина: В ЗАГС! Гости, праздник, выбор платья, букета, макияж, приглашения, список гостей, поздравления, счастливая мама, совместный быт, НАШ ремонт! - в спальне, на кухне, в ванной, прихожей, загородный домик, шубка и сапожки, как здорово и весело! ОН определенно хочет жениться, ведь он меня так любит! , в общем, завтра надо присмотреть платье.

=)))
Елена Ефремова
Елена Ефремова
462
Лучший ответ
Miron 13 все точно как в аптеке)
Елена Ефремова ой спасибо, ой приятно =)
ну так женщинам таким же лень разбираться в человеке. проще взять первого попавшегося и тащить, чем найти понимающего
Катя Громова
Катя Громова
48 078
потому такие мужчины себя не уважают
Улан Абышев
Улан Абышев
22 230
не знаю, я ни одного мужчину пока в ЗАГС не таскала =) мужчины наверное не знают чего хотят, потому их и тащат куда-то и уводят куда-то =)
нет дорогая не хотят пока у них не возникнет заинтересованность в браке Поэтому чаще всего мужчина женится из корысти
Коля Дудич
Коля Дудич
3 783
мужчина просто не заморачивается на всяких помолвках, кольцах как ЗНАКАХ ОТЛИЧИЯ ИЛИ НА ЗАВИСТЬ ДРУЗЕЙ, о медовом месяце и всяких там бабских финтифлюшках.... люблю значит для того что бы куда то улететь на отдых я не буду ждать свадьбы, украшения покупаю просто так-короче НЕ В СВАДЬБЕ РАДОСТЬ!!!
Женя Куликов
Женя Куликов
1 907
умные - нет, не хотят. а вот тупые, радостные алени - сами вприпрыжку туда скачут..
Женя Куликов радостные олени? МОЛОДЦА!!! 5+!!!
а вы задумайтесь))
Елена Ak
Елена Ak
838
не самостаятельные маминькины сынки.
Катя Громова каких выбирают - такие и получаются

Похожие вопросы