Отношения

почему мужчины обычно дарят розы?

1) вот вам девушки какие дарят цветы?2) какие ваши любимые цветы?вот мне всегда дарят розы (мне очень приятно, я очень люблю их запах, любое внимание приятно для девушки), но я люблю лилии
Считается, подарить розы-это очень шикарно, пафосно, выразить свое восхищение и отношение к даме!
Лично я очень люблю простые, полевые цветочки. мелкие, крупные, пахучие, иногда с божей коровкой на листочке... сразу вспоминается песня "Нарву цветов и подарю букет той девушке, которую люблю... "
на мой взгляд, полевые цветы самые нежные, милые, неповторимые и прекрасные!
Степан Корулько
Лучший ответ
Аккенже Амангельдиевна ну я люблю серень. сказала я одному. приходит весь обкорябанный ко мне с розой. меня бабки метлой били когда я хотел тебе серень нарвать, может розочки хватит. для мужчины легче купить чем нарвать.
Я люблю только розы! Но не люблю когда муж дарит цветы на 8 марта - запрещено!
Дарить нужно от души по велению сердца, а не потому что так делают все!
M A
мне дарят гвоздики, хризантемы. а я люблю тож розы
Петр Пафнучев
Я люблю розы, поэтому мне и дарят розы.
Олег Скворцов
Так скажите об этом. Ведь мысли читать еще не стало закономерностью жизни. А роза считаеться царице цветов. Вот мужчины и хотят подарить своей царице -царицу
Mansory Club
1) не люблю когда дарят цветы, любимый знает, поэтому не дарит
2) любимые цветы георгины
А розы дарят за неимением воображения! Повсеместно считается, что девушки в восторге от роз. вот они и дарятрозы. А чтобы подумать и придумать что-нибудь другое - не хватает фантазии.
Потому, что большинство девушек их любит.
А мужчины с опытом перед тем, как дарить цветы постараются узнать, какие любит девушка. У меня как то была дама, так она РОМАШКИ любила. Ох, и набегался же я за этими ромашками. =)
Аккенже Амангельдиевна эх. повезло ей. =) молодец.
просто у мужчин фантазии мало и они знают так скзать одини цветы.. и дарят.. а сама я люблю подснежники
&&
"т@тьянк@ "
Потому что РОЗЫ-это цветы ЛЮБВИ!!!! И тем более.. . многим.. . почти всем девушка, нравятся эти цветы. Я как раз тоже люблю их....
Я люблю белые розы
розы.... красные....))) )
я люблю красные розы.... у них цвет крови....))))
я очень люблю цветы любые ведь они прекрасны! а розы-знак ЛЮБВИ