Отношения

Почему мужчины не дарят своим любимым цветы просто так ???

Да, знаю, есть ещё такие которые дарят, но их мааало... так почему бы не дарить?
Всё очень просто.
Вариантов в принципе несколько. Говорю почему не дарю я.
1. Когда меня просят сами я некогда не подарю. (я продарю только тому кому сочту нужным и тогда когда сочту нужным)
2. Слышал вариант - "денег у парня нет". Скажу на него - лажа полнейшая, ибо когда я хочу я перезайму и куплю.
3. Парень не считает это нужным а тут уже много подвариантов:
3.1. Любимая только на словах (т. е. он типа любит, но только "типа")
3.2 Он воспринимает свою "любимую" как повседневность и собственность которая не куда не денется, а раз не куда не денется - то и можно лучше пиво на эти деньги попить (ну те кто пьёт)
3.3 Когда он дарил он не видил в глазах девушки радости и кайфа - раз отдачи не какой нет значит он подсознательно думает что они девушке нафиг не нужны.
3.4. У девушки на них аллергия
3.5 У парня аллергия.
3.6. Он не когда и не думал что тебе они нужны.
Вот так вот. В случае пункта 3.6 стоит хотяб намекнуть и если парень не тупой валенок он поймёт. К томуж не забывай что парни чаще всего не экстрасенсы и незнают, что тебе надо. Всё.
Алексей Башкатов
Лучший ответ
чесно вообще дарить женщине цветы сегодня теряет смысл
С*
Серёга ***
Не правда, мне мой всегда, дарил, потому что дорога домой была мимо цветочного магазина
Сергей Денисов
просто мужчины не считают, что женщинам внимание важно и нужно каждый день. они не со зла! они так устроены :) и мы их все равно любим! :)
мужчины очень практичны по сути.. . им сложно понять, зачем вкладывать деньги в сено, которое через неделю улетит в мусорное ведро.. . кстати, я переосмыслила "цветы" с мужской точки зрения.. . сошлись с мужем на цветах в горшках :) (т. е. на живых)
А почему женщины мужчинам не дарят ничего просто так???
Оля Ветер
наверное им денег жалко. Это ж просто так деньги выкидывать....
Согласен с Angelboy Of Love (bityv in biz). Если по-настоящему любишь - расшибёшься в лепёшку, но сделаешь девушке приятное. Можно ради этого пойти и ограбить или убить ;) Я конечно утрирую) Всё же дарить цветы - это замечательная традиция. Но и перебарщивать не нужно ;)