Отношения
Почему мужчины не бросают своих "не любимых" жен ради "любимых" любовниц?
Нелюбимых жён мужчины бросают. Это они "любимым" любовницам впаривают мысль о том, что жёны нелюбимые, для достижения большего эффекта от близости. А на самом деле они любят своих жён.
Если человек осознал, что он ошибся в выборе - уходят... поверь...
Только время терять. Любовницы тоже иногда становятся женами и далеко не идеальными.
Проще оставить все как есть, чем брать ответственность за перемены.... Результат, которых неизвестен.. .
Это всех сфер жизни касается, мало людей, кто живет так как хочется, большинство живут как удобно и ищут предлоги, чтобы ничего не менять.
Ради Любимых уходят...
Ты думаешь что так легко уйти от близкого пусть не настолько эмоционально восприимчивого человека к телке на которую стоит? ) Ошибаешься)
Светлана Косаченко
любовница может быть не толко той на которую стоит, бывает что любовница становится любимой женщиной, и связано это не только с сексом, плохо ты жизнь знаешь и мужчин тоже
Как сказал актер Абдулов (Царствие небесное ему!) , когда увидел проходящую мимо красивую девушку-
"А ведь и эта, кому-то надоела.... И чего бегать тогда?
"

потому что, привязанность, страх изменений, оп не все остаются в браке, есть и уходят
Родных людей никто не бросает. Или потом все равно возвращаются. Женатых мужиков тянет на новизну! Но это временно...
просто потому что это жёны, и потому что в большинстве случаев есть ответственность за детей ...
а многие просто потому что жёны в своё время многое прошли с ними ...в благодарность за то что ни с ними разделили какие-то события ...
и жён своих они уже знают, а "любовница" она не знакома для них, быт с нею не делил, а значит и реакция не ведома, а значит может просто пугать ...
Айдана Бакирова
Благодарны своим женам??? И изменяют??? Как-то это не сочетается!
Потому что прийдёться искать новую любовницу ----а это накладно))))
наверно жена это уж как ни как семья.... а любовница эт другое за семейную жизнь их может быть много
потому что эмоций у мужиков эмоций меньше,
а думают чаще.. .
но бывает не помогает,
если уж действительно "любовь"
а думают чаще.. .
но бывает не помогает,
если уж действительно "любовь"