Отношения
Почему мужчины в зрелом возрасте бросают своих жён на старости лет и переключаются на молоденьких девушек? *)
На что они, интересно, надеются? *)))))
Седина в бороду, бес в ребро.
ПОТОМУ, ЧТО У ЖЕНЩИН НАСТУПАЕТ ПЕРИОД МЕНОПАУЗЫ И У БОЛЬШИНСТВА ЖЕНЩИН В ЭТОТ ПЕРИОД ТЕРЯЕТСЯ ЛИБИДО, А ИХ СВЕРСТНИКИ МУЖЧИНЫ ЕЩЁ МОГУТ И ХОТЯТ ЗАНИМАТЬСЯ СЕКСОМ, ПОЭТОМУ ЗРЕЛЫМ МУЖЧИНАМ НЕ ОСТАЁТСЯ НИЧЕГО ИНОГО, КАК ОБРАТИТЬ СВОЙ ВЗОР НА ЖЕНЩИН ПО МОЛОЖЕ...
Мурзабай Маденов
мда? вообще то у женщин только пик либидо в 40, а потом его плавное снижение.
(Аньчутик) :)
Странное умозаключение....
Анна Бойко
да женщина всегда может заниматься сексом. ..в отличии мужика. даже сильно пьющая. при чем здесь либидо. ее и вгробу трах хать можно. А вот с мужиком сложнее и кстати в любом его возрасте
Старые греховодники
на авось они надеются. Считают что они не старятся и возраста у них нет. Молодая высосет все его закрома да пошлет потом, природа ее будет требовать мужика по возрасту, а то гляди и помоложе. А он потом хочет к жене, но там уже всё. Ну есть дурочки что и принимают.
Потому что у мужчин потенция падать начинает годков этак с 30, а молодые девочки вызывают кратковременный её подъем
(Аньчутик) :)
Это повод бросить жену?
Евгений Колесов
на молодых девочек деньги надо. а они не у всех имеются
знамо на что.. сделать побольше наследников..
(Аньчутик) :)
Глупости.
Смотрят на своих постаревших жен ..забывая, что сами постарели..
Вообще- это свидетельство того, что мужчина не зрел, не может принять во внимание тот факт, что молодость прошла и судорожно цепляется за иллюзии ..
Евгений Колесов
в точку. они считают что у них нет возраста. на чём потом во многом спотыкаются и разочаровываются
Гады!)))))
сам 15 лет содержал, теперь развод
работаещь по 15 часов, хочется получить взамен хоть что то кроме упреков
ищу
Не все же ))
Pri nalazhenii novikh kontaktov sovsem me obezatel'no brosat' liubimikh svoikh zhen, dazhe mozhno ikh liubit' bol'she, balovat' bol'she I ideal'no skrivat' nalichie drugikh ( molodikh novikh ) podrug.
Александр Крутихин
Ух ты какой!
Ответ мгновенный: Надеются на свои деньги и получат наслаждение. Это пришло первое. Затем, я вспомнил многих мужчин, которые живут без особого достатка, но ...с молоденькими женами.)) Ответ один: без контрольная страсть. И опять обман))) Есть, которые поменяли старых и эмоциональных жен на молоденьких и спокойных... Если внимательно приглядеться, то есть и те, которые меняют молодых на старше... вобщем, вопрос глупый))) Ты и многие здесь зачем то задают его часто. Но если быть откровенным и честным: я понял почему, но я не скажу)) Ты писатель?))
Александр Усатюк
Вы правы. И самое простое, что остается мужику попробовать другую,,, молодую... (
(Аньчутик) :)
О.... столько мыслей.... А откровенно и честно так и не ответил.... Почему?) ____ А откуда выводы, что я писатель?)
Хотят отстаток жизни просески с удовольствием и по кайфу, а тут без молоденьких красотуль никуда.
надеются?) не в надежде дело...
(Аньчутик) :)
А в чём? Интересно....)
В поисках любви.
видимо идиотизма от кого-то нахватались