Отношения
По какой такой веской причине мужчины возраста под 50 лет бросают своих жён и детей и уходят к молодым девицам?
Пытаются сами себе доказать, что жизнь ещё не кончена...
для мужчины нет ничего страшнее его сексуальной несостоятельности - это и есть для него СМЕРТЬ. Молодая партнерша - это доказательство себе, а что важнее ВСЕМ - что он еще САМЕЦ! Все поголовно мужчины проходят через это. По тому что в семейной жизни он, как сексуальный партнер мало привлекателен для жены. Но очень немногие решаются на глобальное изменение жизни - уйти и жениться на молодой. чаще либо просто ищут подтверждение своей сексуальности на стороне - тупо блядануть. Либо молча мечтают об этом, имея мозги и осознавая последствия...
Тебя встречают и теряют разум... больше причин нет...))
нынче это не модно, поумнели чтоли...
Седина в бороду...
кто тебе мешает совершить подобный героический подвиг....
Nata Li
Я не мужчина.
С ума сходят потихоньку.
Кроме как старческим маразмом, больше ни как не назовешь.
Жены начинают доминировать
Почему так происходит, наверное приедается все, жена тоже ведь не молодеет, с возрастом становиться сварливой, вечно ззудящей, вечно чем то недовольной . Уходят ведь те мужчины у которых есть возможность и средства создать и достойно содержать молодую пассию! Работяга как женился, так и мучается со своей сварливой женой всю жизнь . И еще, дети выросли, обеспечены, взрослые, все понимают, и отец им помагает . И не думайте что бывшие жены, после ухода мужа к другой живут плохо! Они живут лучше чем среднестатистическая женщина, т. как уходя бывшие все равно оставляют достаточно средств для нормальной жизни . А женщинам что можно пожелать, БЕРЕГИТЕ своих мужей, если он достойный человек, а то что от Вас уходят - САМИ виноваты, значит не так уж и хорошо с Вами стало жить . Из хорошей семьи и хорошей женщины мужья не уходят! Доброе утро )
Nata Li
Добрый день! Во многом с вами согласна. Но. И от хороших жён пожилые мужчины уходят. Наверное всё-таки молодость партнёрши является фактором, который затмевает все заслуги своей бывшей супруги. А это печально. Ведь он то не становится моложе. И случись что, молодуха его тут же бросит. Почему-то об этом мужчины не задумываются, круша многолетние отношения. То есть инстинкты перебарывают разум даже в преклонном возрасте. Вообщем лично для меня они предатели. Жена им отдала в своё время свою молодость, красоту, подарила детей , а они на склоне лет её пинком под зад.
Константин Устьянцев
Так же , согласен с Вами , частично ! У мужчин бывают бзики в этом направлении , особенно когда есть средства , денежные . Считаем , что имеем право . Но и женщины ведь начинают борзеть до безобразия ! Мужчина пыряет , зарабатывает , а ей все мало . И дело в том , что мужчина , не бросит жену просто так , ради очередной блядЕжки , ( Это он и так себе может позволить ) , значит зацепило его . А вот правильный выбор был сделан или нет , это уже совсем другое , время покажет . Да согласен , сейчас для молодых девиц деньги и их наличие имеет одно из главных направлений устройства личной жизни . Но все же считаю что и женщины тут тоже руку прикладывают , всю жизнь козел да козел , а как уходит , то почему уходит . Или я не прав ? )))
что выберешь-новую красивую машину или старую рухлядь? ;-)
Nata Li
Раньше это называлось одним словом - предательство.
Седина в голову без в ребро, думают что они тоже молодые жеребцы вот и гоняются за молодыми...
жены толстыми становятся. неухоженными.
Nata Li
У Джонни Дэппа Ванесса Паради не толстая и ухоженная очень даже.