Отношения
Почему состоятельным мужчинам в пожилом возрасте (около 50 лет) не стыдно заводить себе девушек возрастом 20-25 лет,
которые ублажают их исключительно за деньги и жильё? При этом такие мужчины ОТВРАТИТЕЛЬНЫ этим девушкам. Почему то состоятельные женщины в возрасте не наглеют.
Ну да, ну да. Поэтому Прошка Шаляпин на бабке и женился). Тот, кто покупает за деньги, прекрасно отдает себе отчет, что с ним не по любви, да и сам не любит.
Гыгыгы, человек живет лишь мгновения еще ерундой страдать стыдиться такого.
Арина Петухова
Мужчина в этом возрасте уже взрослых детей имеет, возможно внуков, но нет закомплексованное нечто понеслось использовать молодых.
проблема не в нем а проблема в тех девушках которые согласны с ними жахаться. растим и воспитываем проституток.
Арина Петухова
Нет. Их можно понять жить негде или работы нет и да это не проституция, а проблема всегда в тех кто поощряет.
Смотрели миллионер из трущоб, там калечили детей попрошаек для того чтобы...
Я не знаю как состоятельному мужику не стыдно демонстрировать напоказ что его разводят на деньги и наставляют рога.
почему тебе тайскому трансвеститу не стыдно косить под кей-попера?))
Арина Петухова
Эй! Я 21 летняя девушка фанатеющая от БТС, что здесь стыдного? :)
Тогда резонный вопрос к девушкам, которые готовы спать за деньги с отвратительными мужчинами в возрасте - что их побуждает это делать? Им не стыдно заниматься проституцией? Видимо, ничему другому не обучены ( тут вопрос к родителям)...
Арина Петухова
Проституция это другое. Вина всегда на том кто "покупает" это закон экономики.
Хоть натрахается мужик.
А так думаю он понимает, что она с ним спит из-за его денег.
Такие уж девушки шл*шки что готовы жарится за деньги хоть со стариками)
Потому что мозгов нету эти деньги заработать)
Я бы не стал жахать старуху за деньги) Да и вообще ни с кем.)
А девушки это их природа чпокаться за $
Арина Петухова
Нет.
Победителей, как и состоятельных, не судят
Арина Петухова
Эти самые девушки и судят, когда плюются и блют после них.
А почему им должно быть стыдно? Бабы бесплатно не дают, поэтому стариканы жарят молодух, а молодые дрочат в туалетах. )))
Арина Петухова
Стыдно у него жена и дети, он уже не вкусный для молодой девушки, её тупо тошнит.
По аналогии с продуктами - покупать всё свежее )
Арина Петухова
Вот только люди не товар, даже если повесили на себя ценник.