Отношения
Девчат, как относитесь к браку с разн. в возрасте 20- 25 лет? ( Мужчина старше)
у нас с моей женой разница в 17 лет, я старше мне 44, пока нормально она любит меня иногда даже ревнует. Спросил почему ей не нужен ровесник, говорит что нормальных нет, одни алкоголики и тунеядцы. Она еще поражается как я могу её терпеть, иногда психует ругается из за ерунды, а я спокоен и наоборот свожу конфликт на нет. Ей интересно со мной, я много знаю. Что касается денег я зарабатываю не много, у нас с ней примерно одинаковый доход. Девушка красивая, парни за ней бегали. На прошлой неделе увидел бывший (первая любовь) взбесился от ревности. Что касается секса то тут все нормально, ей даже много меня, про будущее в этом плане могу сказать что моему дяде 69, а он еще ого го (это мне по секрету его молодая бабуля сказала) . Главное что бы вам было хорошо с этим человеком. Мужчина с возрастом становиться опытней и умнее, поэтому отношения с ним более спокойные и ровные. Детей мужчина может зачать и в 60 в отличии от женщины. Конечно если следит за своим здоровьем. Но вам решать, вам любить или не любит и главное взаимно.
в любых отношениях главное - это общность. если у людей много общего то такие мелочи, как разница в возрасте, росте, национальности, гражданстве, образовании, социальном статусе не имеют значения. Не эти факторы обуславливают гармонию в отношениях, а то, что они смотрят в одну сторону, радуются одинаковым вещам, огорчаются по одним и тем же причинам, стремятся к одним и тем же целям и идут к счастью одной и той же дорогой...
ой все
Главное любовь))))
да всем пох на тебя и посоветуют тебе говна
Mukovnina Anastasiya
Действительно, вы правы. Нашла у кого спрашивать. . Спасибо, буду слушать.
отвратно. я б не смогла старпёра любить. и даже деньги его не смогла бы настолько любить, чтоб с ним жить. взрослеть надо вместе .и стареть тоже
Мне кажется, с такой разницей у людей очень мало общего должно быть. Сложно, наверно.
с папиком надёжно. советую.
мерзко и печально на это смотреть
я бы сказал как отношусь к таким девушкам )))

Вообще пофиг. Хотят, нравятся друг другу, пусть женятся. Их жизнь, им решать.
ой все