Отношения
Как Вам браки с разницей в возрасте 20-25 лет, по-моему это ужасно? Ваше отношение к ним?
Допустим, Дмитрий Дибров и его молодая жена....)))
Не думаю, что это ужасно, если обоих устраивает. Но, вряд ли, конечно, это настоящее, нормальное чувство. Или что-то не так, или какие-то интересы.
Дибров ваще урод.... а возраст в любви не считается)
Омерзительное явление. Результат психологических отклоний.
Нужно скорей попробовать! Ответ потом дам
Все совершеннолетние. Это их личное дело. Я спокойно отношусь.
мне лично все равно, но рядом есть такой пример, скажу вам честно не очень приятно это видеть, ей 26,ему 46,выглядет это почему то не хорошо
Нормальны любые браки, если в них есть любовь. А возраст не имеет значение. Это последнее на что нужно обращать внимание
Главное чтобы любили друг друга! И были счастливы! А счастье у каждого свое!
ну если спросить 12-летнию, ответит - УЖАСНО! 19-летняя - ЗАДУМАЕТСЯ! а 25-летняя - СОГЛАСИТСЯ при определенном раскладе!
Хас Духаев
Мне 19, если ыб ко мне подошел 39-летний дед (который мне в отцы годится), я бы скормила ему его же собственные яйца. Так что особо задумываться не над чем. В 25 тоже явно не буду нуждаться в 45-летних мумиях
Марина Гребе
Мне хоть и не 12 лет, но отношение мое к этому такое.)))
....ей 18 ему 46 и нормально.... просто он иностранец при деньгах и с подарками.... вот и удивил малолетку.. . терь они собираются пожениться... .
С разницей 15 (мужчина старше) , но не 20-25, то супер!! ! Мужчина этого возраста уже и опытен и знает ценности в жизни, и буде жене и мужем и отцом одновременно (будет ее боготворить) . Я ЗА!!!!)))))))))
Это не ужасно - это мазахизм (+са)
нормально, не в возрасте дело=)
Любви все возрасты покорны =)
вообщето это нормально а вот когда ровесники да еще не нагулявшиеся.. . семью содержать эт не по дискотекам болтаться