Отношения

Разница с мужем в 25 лет

Я старше мужа на 25 лет.Мне 21 ему 46.Живем мы гражданским браков в течении года.Официально он женат,но с женой ровестницей он не живет 17 лет.У них есть сын,который старше меня на 5 лет,с сыном и женой я знакома - очень хорошие люди,жена ничего против не имеет,она сама живет с человеком младше ее на 12 лет.С ним сходится она не намерена.До меня мой жил с моей ровестницей в течении 3,5 лет,из них в течении 1,5 года мы встречались тайно,в прошлом году его девушка умерла.За полгода до ее смерти он звал меня с ним жить,т.к.с ней он собрался разойтись,но я в это время не соглашалась.Вот мы стали жить вместе.Скажи пожалуйста кто встречал в жизни такую разницу,как вы на это смотрите?
Не верь всей глупой болтавне. Всё скрыто у тебя в душе. Ты не останешся одна. Важнее жизнь прожить любя.
Алла Ледовская
Лучший ответ
Во первых следи что ты пишешь: "Я старше мужа на 25 лет. Мне 21 ему 46." так старше или младше?? ? ну ладно, я понял. Это не редкий вопрос и я рассказывал свою байку много раз: угораздило моего товарища влюбиться в малолетку-ей 15,а ему 41(разница 26 лет!!!!) они прятались по первах, а тёща как узнала, он его чуть не упрятала, но всё образовалось: они живут уже 6 лет счастливо и у них сыночка 3-х лет и дай Бог им счастья!!!
Александр Сейд
Живи раз живётся.
Павел Лисович
Кошмар, деточка!!!
Фигня вся в том, что в свидетелсьтве о браке тебе поставят штапик.. . Пройдет 10-15 лет, муженек отбросит копыта, а тебе еще 35 не будет. В итоге всю остальную жизнь так и придется оставаться одной, ибо на 35-летнюю да еще и ту, которая была замуем за мужиком, что старше нее на 25 лет никто не посмотрит.

Если по любви, то можно конечно же, но не нужно. А вообще такое впечатление, что мужик пе до фи лией страдает.

Вообще в психиатрии разница в 15 лет расценивается, как акт педофилии, для обоих полов (бывает и так, что женщина 40 лет соблазняет парня 25 - это педофилия) . Поэтому - лучше поищи парня, который старше тебя максимум лет на 5-7 и будь с ним. Уверен на 100%, что инициатива лежит на стороне мужика.. .

PS: Еще раз подумай: если он уже имеет сына и кинул свою жену - есть ли резон доверять ему?? ? Нормальный ли это мужчина?? ?
Діма Пасєка
Я никогда не понимала, как сексуально могут привлекать ровесники отца.
Я прекрасно понимаю, что отношения - не только секс, но если вы интересны друг другу, как собеседники, то можно же просто общаться.

По-моему, у него ситуация "бес в ребро", а тебе не хватает отцовской любви.

Каждому свое, не мне судить, но я такого не понимаю.
Ничего хорошего.. . вы люди разных поколений, будут возникать со временем серьезные проблемы. Но если вы несмотря ни на что в нем так уверены и хотите с ним жить - пусть разводится с женой и женится на вас - поставьте такое условие, и посмотрите его реакцию - действительно он имеет серьезные намерения или играет и развлекается.
Дело конечно твое. Лет через 15 взгляд изменишь.
Это скоро станет нормой! Даже в глубинке разница в возрасте уже больше 16 лет с мужчиной.
Ilona Seibo
У меня разница с моим на 17 лет, мне 19, ему 36
Разница в возрасте не так опасна, как разница в уме!
А почему и нет, люби на здоровье
Не слушай никого живи одним днём и будь счастлива сейчас, ведь никто не даст гарантию что с молодым будет лучше (у нас с мужем разница 23 года).
**
***** *****
Смотрю он игрок.. . а ты кукла. хорошая ;)