Отношения

девушке 25 лет,а её парню 37,большая разница в возрасте?

для меня была бы большая. но это кому как
Ко
Коляныч
Лучший ответ
ну, хоть и говорят, что возраст не главное, но 12 лет - это существенная разница.
Маша Мышалова
разница в возрасте в любви не помеха!!!
Пока в самый раз, через год она для него уже стара! Закон старения мужчин и женщин.
Татьяна Сомова
нет не большая....
Kobzareva_T
Совсем не важно какая разница между ними, если посмотреть на нашу молодежь, то ведь им кроме дискотек и гулянок больше ничего не надо, у меня с мужем разница 9 лет, и нам нисколько это не мешает.
как по мне, это совсем не большая разница, и может получиться ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ семья!!!!
Елена Сигаева
вау! да это супер разница! мне б такую!
Олег Коломиец
самое то....
все зависит от вас ...для кого то и год разница, а кому то и тридцать не помеха...
разница 12 лет.... если ещё надо будет подсчитать, обращайся.... подскажу....
У меня с мужем 13 лет разница, и ничего. Я с ним до гроба буду верна.
нет. сейчас в моем окружении такие пары у которых разница в 20 и 17 лет и ниче детей нарожали)
Vv V
оба уже взрослые люди. если они любят друг друга и находят общий язык, то какая разница, на сколько он старше?
N*
Nameless ****
При такой разнице у моих родителей получилась прекрасная семья)) )
Я и моя сестра этому доказательство
Это не главное. Очень важно чтобы люди понимали дру друга, а возраст не помеха.
мне 24,мужу 39.четыре года вместе.
если любят, то нет. А так конечно ощутимо...