Отношения

Как вы считаете 25 лет разницы в возрасте это очень много? (если девушке 17, а мужчине 42)

это ерунда. Если не слушать всех вокруг, для которых ваши отношения только повод потрындеть за обедом. Наслаждайтесь, возможно это не надолго.
Наталья
Лучший ответ
Много. Но если встретились как два одиночества, как Лолита и Гумберт... тогда ни кого не слушайте и будте по-своему счастливы!!!
По моему, многовато!
Arina Fatahova
Чересчур много.
Фигня, все равно как только она встанет на ноги она его бросит!!!! И не говорите мне, что я не права!!!!
Ольга Фагалова
Нормально они же ещё не старые оба
Юра Иванов
В данном случае очень много. Будущего нет однозначно.
Gulya Gulya
у нас разница 19 лет. ни я ни он разницу не ощущаем. очень весело и хорошо вдвоем. а друзья его замечательные, хоть и в отцы мне годятся
очень много (вопрос же звучал много ли...)
Это дико много... для девушки мне кажется вобще пипец...
Елена Елена
я конечно могу сказать что любви все возрасты покорны, но к сожалению.... это оч большая разница
Яна И Вячеслав
дело не в разнице а в том на сколько долги будут ваши отношения. меня на 6 лет хватила разница была ровно 20 лет
Evgeny Vlasenko
Нет, не большая разница, но только если девушка не "ветренная", чем мужчина старше, тем лучше, я, конечно, не имею ввиду лет 80-90. Знаю на опыте знакомых--- их брак очень крепкий, но он любят друг друга действительно. Если ЛЮБОВЬ, то разницы в возрасте нет!
Удобно. Идешь за ним зимой по гололеду и не скользишь. А вообще если серьезно НАФИГ ОН НУЖЕН - ПАПА И МАМА ЕСТЬ!! ! Да и молодых мальчиков полно.
не много, а на сколько хватит девушку?
Если, чтоб удочерить - в самый раз!
Ну впринципе в папы годиться !!!У меня мужу 32, а мне 17 гыы гы ...Любви вс возрасты покорны!!!!
Иван Ли
Теперь я понимаю что разница в 7 лет это по-детски ещё!!! В твоем случае это оч оч оч много!