Отношения

17 лет разницы в возрасте, многие обсуждают . Это плохо? (женаты 2 года) очень любим друг друга.

Это плохо (женаты 2 года) очень любим друг друга.
IK
Inna Koroliwska
1 535
Ой, да людям никогда не угодишь. Они всегда обсуждают, - живёт с молодой, будут охкать и языки чесать, - надо же такой старый и с молодухой связался, живёт с женщиной старше себя, тоже обсуждения, что мол так нельзя!!!! живёт один, - тоже неугодно людям и подозрительно, - а чаво ж он один, - наверное импотент. Вывод: жить надо для себя и так, как вам нравится, а на обсуждения смотреть, как слон смотрел на моську.
L M
L M
41 355
Лучший ответ
Вам просто не нужно ни на кого внимания не обращать, а жить и друг друга любить.
Да кому какое дело!
Главное есть любовь и взаимность!! !
Так держать.. молодцы)
Андрей Павлов
Андрей Павлов
56 484
обсуждающим в зубы
плевать на постороннее мнение это ваши жизни
Мой одноклассник женат на девушке на 29 лет моложе - и счастливы!
Анна Солонович
Анна Солонович
44 262
главное чтобы вам было хорошо !!!
2 года? да через два года разбегабтся даже ровесники! Ждите еще 5 лет!
Все посторонние разговоры обычно на три дня, а вы уже два года счастливы - и это очень хорошо! Все остальное - мелочи жизни, на которые и внимания-то не стоит обращать.
Любые отношения имеют как свои недостатки, так и преимущества. Нет универсального рецепта счастья, нет секрета, который помог бы супругам сделать именно их семью идеальной. Иногда разваливаются и те браки, которые все вокруг считали безупречными, а те, о которых даже не говорили всерьёз, оказывались самыми крепкими. В отношениях между супругами возраст - не самое главное и далеко не самое страшное препятствие.
Виктор Межов
Виктор Межов
13 798
17 лет правда много, но раз вы друг друга любите то не обращайте не на какие слова внимания .Живите и радуйтесь друг с другом
Зачем думать о разнице в возрасте? Лишь бы вам обоим было хорошо!
На чужой роток не накинешь платок, как известно. Так что плевать на мнение тех, кто осуждает.
не слушайте вы никого, живите и радуйтесь своему счастью!
Gulnara Samandarova
Gulnara Samandarova
7 739
Любви все возрасты покорны!!!!
ой, не смешите! вспомните пугачеву и бабкину в утешение
плюньте на них, раз любите! никому не угодишь! пусть завидуют молча!
Если все круто, значит просто завидуют! Пошли их на Х. . и живи со совей девченкой ;)
плевать на всех.... любите, любовь это прекрасно.... берегите любовь.... это самое ценное в жизни... берегите друг друга!

Похожие вопросы