Отношения
Не отпускают в 17 лет гулять с друзьями.
Мне 17 и мои родители просто жостко не отпускают меня гулять. Любого моего друга они считают плохим и говорят друзей найду потом. Я уже не знаю что делать, думал просто одеться и игнорируя их свалить гулять. Поможет ли это? Поговорить с ними не хочу, как то не могу правильно слова подобрать. Хочу быть уже нормальным пацаном и гулять когда хочу, где и с кем хочу. Помогите!
Слушайся родителей найди хороших друзей .
Тебе повезло с родителями. Сейчас ты этого понять не можешь, но потом будешь их благодарить и им молиться...
Самое умное сейчас, что ты можешь сделать - это их слушаться.
У меня были хорошие родители, но время было другое, и они просто не могла так меня контролировать, я имел полную свободу. В результате вся жизнь наперекосяк, и теперь осталось жить не много, и вот эти годы самые страшные. потому что понял, что жизнь прожил впустую и ничего назад не вернуть. Не было в молодости старших, которые бы дали правильные советы для жизни, как дают тебе твои родители.
Вообще я бы посоветовала все же поговорить, но спокойно попросить родителей объяснить причины почему именно они не пускают гулять с этими друзьями? От чего они хотят тебя защитить, какие самые веские причины в их таком поведении? Прежде всего понимаю, что вам в этом возрасте сложно это понять, вам необходимо само становление, самоутверждение. Если уж совсем плохо, советую вам задуматься о том, чтобы отделиться от родителей (переехать в другой город или снять квартиру, учиться или работать), начать жить самостоятельной жизнью и принимать решения самому, возможно за этот период вы многое поймете и приоритеты станут немного другого порядка. Возможно они как раз этого от вас ждут?