Отношения
Дайте совет что делать? если девушка гуляет с друзьями или даже дома с ними сидит!
кароче суть такая, у моей девушки друзья которые пьют и курят, она продолжает с ними гулять, приглашать их к себе домой, а мне до нее 10 остоновок ехать на трамвае, как мне зделать так или запретить но без скандала и ссор запретить разговаривать с друзьями, а с подругами хоть на озеро иди, у нее на е всегда какой то друг! ШАХМАТИСТ! и друзья которые заходят к ней в квартиру и даже ночуют у нее, я не знаю что делать, морду бить дело всегда подождет, но я как бы боксер могу и переборщить, подскажите как можно без скандала обойтись? если она даже не хочет пере домной Отчитываться!??? она сама даже не курит и не пьет да и я спортсмен, хочу советом поучится
Претензии женщине только муж и родители имеют моральное право предъявлять и то она может к ним не прислушиваться и делать то, что ей хочется, у неё своя жизнь и подчиняться чужим требования никто не обязан. Это твои проблемы. что тебе не нравятся её друзья и подруги, лишь бы ей они нравились. Сегодня она тебе нужна. а завтра ты можешь её бросить и остаться потом без друзей ей придётся, но на это не каждая согласится потерять друзей ради прихоти по сути чужого человека.
Даже, если Вы запретите общаться с друзьями, её желание от этого не исчезнет. Возникнет в будущем в более запущенном виде или просто Вам будут врать. Вы можете поговорить с ней, всё объяснить, но запреты - гиблое дело.
если ты ей муж то запрещай, а если просто друг то не мешай, время покажет кто еще настоящий друг - просто успокойся и сделай вид что увлечен чем-то другим, может она назло тебя провоцирует
Девка не твоя)) ) Сейчас не пьёт.... потом не остановишь. Может дурь курят?? ? Ищи другую. А не следи за ней. Какое окружение такой и человек!!!!
Дорогой она не твоя! Ходи, гуляй, работай занимайся спортом твоя половинка объявится. Если этот человек тебя не вочто ни ставит забудь!!!!
попробуй и правда занять её чем нибудь. ну и поговори конечно, объясни аргументированно что тебе это всё не нравится
поставь перед фактом... либо такие "друзья" либо я... ну если друзей выберет, то уж извиняй, но девушка не для тебя..
нужно организовать какие-то другие интересные мероприятия. ну, например, давай сегодня пойдет на скалолазку, или в боулинг. Если нет денег, давай организуем пикник с футболом. Что ей вообще интересно?
сложная ситуация, конечно. . Давно вы вместе? Вы уже на стадии - когда ты можешь ей что-то запретить - типа друзей?
может быть просто занять побольше ее времени, отправить ее на танцы или теннис, раз она некурит и спортивная, чем меньше времени на друзей - тем лучше. Или съезжайтесь и живите вместе. Тогда все друзья отвалятся
Ты на фиг девушке не нужен. Это же очевидно!
нужно найти другую у меня такое было. в итоге она квакнула