Отношения

дайте совет!короче,встречаюсь с девушкой все как положено,но проблема что она ни моим друзьям ни моим родокам ненравится

как мне быть? я ее люблю!но все считают что она страшная(внешне) но я так не считаю.Я и её бросить не могу и родителеми конфликтовать надоело!так вот что мне делать ?
Натали Д
Не им ведь с ней жить! Не им! А тебе! Тебе с ней быть! Тебе ее любить! Любишь, так не изменяй этому самому прекрасному чувству во вселенной!
Не поднимай тем о ней с родителями. . Пусть она будет только для тебя. . А они, придет время, поймут. . А друзья, странные друзья, коль такая поддержка твоего выбора!. .
Приглядись ко всем, внимательно. Оцени каждого, кто тебя окружает, и любимую тоже!. .
Борись за свое счастье, коли считаешь что это оно!!.. Все у тебя получится! (=
Иван Ермаков
Лучший ответ
любовь она то слепа что то твои друзья родственики в ней видят что не видишь ты
любить ее, раз любите.. .
вот и все.. . а мнение других пускай остаются при них.. .
удачки)))
Ну ты бы хоть фото скинул.. чтоб оценили?!)))))))) ) Шучу.. На самом деле.. если нравится девушка.. просто не обращай внимания.. не конфликтуй с родителями.. просто переводи тему... если с родителями живешь.. нужно искать свое жилье.. и жить отдельно.. чтобы быть не зависимым от чужого мнения...
I*
Inna ****
Не обращай на всех внимание. И почему они лезут в твою жизнь, ты в праве быть с тем человеком с которым хочешь быть. Постарайся это объяснить родителям
Страшная.. . Для них. . Для тебя - самая лучшая. Ни кого не слушай! Можешь счастье своё упустить. .
Азадай себе вопрос.. . Кому с ней жить?? ? И все встанет на свои места!
Сами они страшненькие, так и скажите им. А вы любите и будьте любимы и счастливы. И через какое то время эти люди поменяют свое мнение на обратное.
Дело только в том что она страшненткая? Или может родители увидели другие плохие качества? Все бы хорошо, но всем же она не может не нравиться.... Вы по-лучше приглядитесь.
Я не страшная. Но друзьям моего любимого я тоже вначале не нравилась, мама тоже говорила что не стоит, хотя лично мы с ней не знакомы. А он им просто ответил: "Я ее люблю! Жить мне с ней, а не вам. Я ваше мнение услышал, но принимать решение мне. " И все успокоились. Уже год как вместе. Счастливы. У друзья его теперь нормально относятся.
Проблема в тебе. Докажи, что ты уже не маленький и сам можешь выбирать то, что тебе по душе
может приворожила она тебя. ты её будешь видеть только красавицей.
главное что бы тебе нравилась. а совет один! тебе с ней жить и любить .Скажи родокам что любишь и жить без нее не можешь и другую тебе не надо.!!! удачи!
знаешь, как говорится, со стороны виднее, я бы присмотрелась, скорее всего друзья и родные видят в ней то, что тебе/ по причине влюбленности/ незаметно