Отношения
Послушайте мою историю и дайте мне совет. Начал встречаться с девушкой. С самого начала она сказала мне, что
у нее никого нет. Со временем я стал замечать что то неладное. Она ходила к какому то парню на присягу, это типа друг ее подруги, потом она ходила к другу в больницу. Мне это показалось странным и я стал ее допытывать, чтобы она рассказала мне правду. В итоге она рассказала мне, что это ее бывший, что она типа перед его уходом порвала с ним. На вопрос почему ходила на присягу, ответила что на этом настояли его родители, говорит, что они до сих пор думают, что они вместе, и типа он потом попал в больницу и она еще его навещала. На это она отвечает что отвозила ему продукты, говорит, что он признается ей в любви и ей его жалко просто, но быть с ним она не хочет. признается мне в любви, хочет с ним порвать но не знает, как это сделать..что мне делать в такой ситуации?я узнал об этом не сразу а только через 3 месяца..что у нее в голове и как мне поступить?
А Вы ей спокойно предложите вместе сходить навестить бывшего. А там ведите себя так, чтоб было сразу ясно, что Вы ее парень.
Поставьте вопрос ребром. Хотя конечно навестить, помочь больному человеку - это нужно, но не более. Пусть решает, либо Вы, либо Он....
Она просто пудрит тебе мозг. Когда у меня были новые отношения, я даже не разговаривала с бывшим по телефону, бросала трубки. Тем более если она признаётся тебе в любви. Она же не может не понимать как тебе не приятно. Родители настояли, что за бред... По ходу она не хочет скучать пока её парень в армии. Тебе самому нужно принять решение, нужно тебе что бы из тебя делали лоха или нет.
Чтобы понять как решить проблему, ты должен думать как проблема, жить как проблема, ты сам должен стать проблемой!
Всё изменится, как только Вам будет кого навестить в больнице...
если поняла правильно, она уже как 3 месяца не может с ним порвать???! дико!
не такая уж смертельная ситуация, порвать с бывшим, потому что любит вас, если ей верить. Поставьте вопрос ребром, чувство самоуважения у вас есть?! действуйте!!
Если он её первая любовь, то возможно есть чувства.. Вообще, если бы она не хотела-не пошла бы!! ! Что касается Ваших отношений-то Вам нужно просто поговорить! Спроси чего она хочет? от тебя, от Ваших отношений... Если нужен ты то она будет только с тобой!!!