Отношения
Начал встречаться с девушкой, но сейчас напряг с финансами
Начал встречаться с девушкой и ближ пару месяцев будут проблемы с финансами. Откладываю на учебу и раздаю последние долги, и нужны еще будут деньги на мебель (т. к скоро переезжаю) + устроился на работу по направлению, но пока без опыта зп не очень большая. Чувствую себя неуверенно и боюсь, что это может повлиять на общение с ней, хотя она не меркантильная. Что делать?
Вот узнаешь какая она. Хотя она тоже может сказать, что ты жлоб подругам)) Они скажут фффииииииииииииииииии, бросай его))
Рассказать всё это ей, а не нам.
подарки и демонстрация платежеспособности заложена на генетическом уровне. самка должна видеть, что самец потянет ее и потомство. ибо взаимодействие М и Ж имеют только одну цель - спаривание. так устроена эволюция. больные и банкроты утрачивают право на продолжение рода.
Кароче нет бабла нет девушки, как не расскащывай поднимишся найдешь другую
Об этом надо поговорить с ней. Просто объяснить ситуацию и всё. Да и девушке бы тоже не помешало работать
Ну, она ж не меркантильная!
Скорей всего ей будет пофиг на твои проблемы, т. к. проблемы могут быть только у нее.
Вскользь, непринужденно (чтобы не выглядело, как нытье) рассказать о своих житейских обстоятельствах, ближайших планах.
Короче, искренне сказать, что пока стеснен в средствах.
В этом нет ничего постыдного! Не меркантильная девушка поймет все правильно...
купить себе и ей по чашечке кофе с пирожным в кафе ты явно сможешь, себе же еду покупаешь? Или пару банок пива.
А что ещё-то ? .
Продолжайте общаться дальше. А все временные трудности объясняйте переездом, новой работой... Хорошая девушка поймет
Не морочить человеку голову, решить свои дела, а потом уже знакомиться и строить отношения
все что вы перечислили-это не заморочки, это жизнь, это ваши цели на данном этапе. Поведайте об этом девушке и она будет вами восхищаться, Сейчас лето, поэтому можно много гулять, наслаждаться природой и просто дышать и радоваться вместе всему, что вас окружает.
Объяснить и угощать мороженным, конфеткой, хотдогом, беляшом, дарить ручку, блокнотик, журнал, бандану, резинку для волос, чтобы у неё были от вас подарки которые заставляли бы её о вас лишний раз подумать, но это не приносило вам неудобств
судя по описанию, Вы ответственный человек, но об том должна узнать и Ваша избранница
говорить с ней на чистоту
Не выдавать себя за того, кем ты не являешься. В процессе общения расскажи о своих планах - учеба, работа, все дела. Только так что бы это не выглядело как оправдание или нытье. Просто поставь её перед фактом, что ты сейчас затягиваешь пояс и вряд ли можешь себе позволить рЭсторан Французской кухни. Это нормально как бы. Жизнь.
Так ей важно общение с тобой или твои деньги и подарки?
напряг для чего? себе на еду не хватает?
Ну вот и проверите насколько она не меркантильная.
Друг, не переживай по этому поводу, тут 2 позитивных варианта: первый - она немеркантильная личность, которой будет фиолетово, какого размера твой кошелек и насколько масштабны твои финансовые возможности, плюс ты работаешь, учишься, в общем делаешь всё, что от тебя требует жизнь, достойно живёшь в общем, а не как некоторые лодыри и бездельники; второй - она от тебя уйдёт в поисках кого-то более состоятельного, того, кто будет удовлетворять в т. ч. её финансовые интересы, что тоже хорошо, ибо зачем тебе такой человек, который при любых трудностях сливается? Нормальная девушка поймёт, что ты на взлётной полосе, пара-тройка лет и будет хорошая зарплата и всё остальное, она оценит, что ты стараешься и строишь себя. Удачи!