Отношения

Начал встречаться с девушкой но она стала присылать около 30 смс в день и раз 5-6 звонит. Что делать??

Я не могу столько внимания ей уделять и всё время ей заниматься, надоели уже смски бесконечные
ну есть два варианта :
1)либо не отвечать на ее сообщ и просто их молча удалять) я думаю что большинство мужчин так и делают)
2)либо поговорить с ней и обьяснить ей что не может столько внимания уделять ей одной что помимо ее есть еще и другие у тебя не мало важные дела)
удачи
Анастасия ...
Лучший ответ
Поговори с ней по душам
Интересно она что когда на унитазе сидит тоже смс присылает.. . Это не нормально. Заканчивай с этим.
Это что, такой контроль с её стороны? Выясни у неё это и дай понять что тебя это сильно напрягает и если не перестанет, то вы расстанетесь.
Сергей Тарасов
Заканчивай с этим - ничем хорошим такое не заканчивается....
это фанатизм. потом она начнет требовать от тебя ежеминутный отчет о прошедшем дне. чтоб ты отзванивался ей о каждом шаге. даже если нет секретов от нее. это все равно очень серьезно напрягает. вплоть до маразма . она будет спрашивать тебя с кем и о чем ты говорил по телефону и сколько минут и т. д. короче это пи.... ц в итоге ты просто начнешь сходить с ума. а итог будет один... ты сбежишь. так побереги нервы. беги сразу. и срочно
разговоры могут помоч но не на долго. это конечно хорошо что у нее чувства. но вместе с этим она просто хочет иметь полный контроль над тобой. это тяжело.
моему мужу помогает разговор что я работаю и так далее максимум на 3 дня. потом все повторяется. до свадьбы он таким не был. это очень утомляет
о как я вас понимаю) такая же фигня была, только мне естественно парень звонил постоянно, да так часто, что это меня стало раздражать. поговори с ней и все объясни только осторожно, чтоб не обиделась) скажи мол я не против чтоб ты звонила, но не делай этого так часто там типа я же работаю меня это отвлекает) если девочка нормальная то поймет) меня тот парень понял) Но я честно говоря не понимаю таких людей которые так себя ведут.
Да уж, не очень.. . Ну должно же дойти до человека в конце концов это
A6
Amin 66
Поговори с ней! Скажи честно, что тебе это не нравится. А то будешь терпеть, а потом терпение лопнет с бешеной силой))))
поговори! объясни, что ты не можешь всегда отвечать! если она тебя любит то поймет! если начнет возникать, то просто считает тебя слугой для исполнения ее желаний! удачи!
Срочно смени номер!
Это понятно... любит тебя она... ну если не можешь... то поговори с ней... что если не отвечаешь, то ты занят пусть не обижается)) ) аможет она тебя контролирует??
Костя Макаров я думаю что и контролирует тоже но и не только. мы работаем в одном офисе, она по 5-6 раз заходит в кабинет и просто стоит . я понимаю что хочется пообщаться но я же чтото там читаю или делаю..