Отношения

Начал встречаться с девушкой, все было хорошо, но потом все стало не понятно мне

Начал встречаться с девушкой в конце августа, все закрутилось очень быстро, списались, заехал, сразу на красивый пляж, сразу искра , романтика, костер , хорошее вино и никого рядом , сразу забрал к себе . Ночь за ночью и днем за днем любви и танцев у меня дома под кальян и музыку, катание на самокатах и гуляний под ручку ночью, много смеха и прекрасных моментов. Потом оказалось, что она замужем, но с мужем не живет, он живет в другой стране и она разводится, потому что он нашел другую девушку там в Лондоне , они были 13 лет вместе. Девушка русская, но жила раньше в в Узбекистане, потом познакомилась с будущим мужем, то раставались , то сходились, потом она поступила в Мгу в россии и переехала сюда вместе с парнем, потом купили квартиру , точнее он оплатил первый всзнос, но записали на нее, она оплачивает ипотеку, потом муж уехал в лондон по работе он программист, как и она , звал ее с собой , но она осталась здесь потому что она писала дипломную , ну и он нашел другую там и решили разводится, как она говорит.
В общем все было хорошо у нас почти месяц, потом , она уехала на отдых в грузию с подругами и началось , отвечает на сообщения раз в два дня сама не звонит и не звонила никогда, на вопрос как дела, все хорошо, отдыхаю. Потом приехала , тоже не сказала когда, говорила приедет через 5 дней, а приехала на 2 дня раньше и не сказала , сказала что очень была уставшей поэтому не написала, что раньше вернется. На звонки перезванивает только через 3 часа после того как я звоню , говорит что не любит по телефону общаться( может так у программистов принято) на вотсап тоже отвечает с задержками. Потом после приезда заехал за ней приехали ко мне все нормально , отжигали. Потом опять в работу ушла говорит , очень устает, потом плохо себя чувствует. Сейчас в ближайшие несколько дней предлагал встретиться - ой я очень уставшая, плохо себя чувствую, давай чуть позже встретимся. Я перестал звонить уже несколько дней.
Вопрос , что с ней происходит ? Что правильно делать ?
Поинтересуйся про её стояние, спроси, хочет ли встретиться. Если не сможет, напиши, чтобы сама писала, когда сможет. И больше не пиши после этого, пока сама не напишет

Про звонить и редко отвечать... Ну, в случае с интровертным программистом МГУшницей может сойти за правду. Вот меня как интроверта бесят звонящие люди.
Но, может, и желание тебя отшить. Но это станет понятно только, когда переложишь инициативу на неё
Михаил Куликов
Лучший ответ
Ей вы не интересны
А себя понимаешь,знаешь?
Оля Оля-Ля
а что происходит? Это приятельские отношения+сексуальные отношения. Любви тут нет. Что не так?
А тетемрази терpoризируют и травят инвалидов с серьезными диагнозами - не там ищут однако, вот же бодрый призывничок-бабский угодничок
С первого предложения "списались, заехал" уже херня, а не отношения. Сначала надо было с родителями пообщаться на предмет псих патологии,наследственности и проверить истинность слов девушки. Как началось с искры,так взрывом на макаронной фабрике ( лапша на ушах) и закончится.
Любовь Ивашина
Девушка живет для себя и не хочет никаких серьезных отношений.Скорее всего вы ей уже надоели.
Аборт однако сделала, вот и..! понеслось!
Девушки капризны и непредсказуемы,но любят подарки и деньги.
отвалить тебе надо. время покажет, что и как. потеряйся на месяц.
Ты хороший парень. Она просто не влюблена в тебя, но обижать не хочет. Просто напиши ей, что всегда будешь ей рад но больше не будешь писать ей. И не пиши ей. Если ты ей нужен - она напишет тебе. А если ты ей не нужен, то и зачем ей писать. Не обижайся. У тебя будет ещё счастье. Это был хороший жизненный опыт

Если она пишет - отвечай ей коротко. Отношения - это НЕ переписка. Отношения - это когда люди физически вместе время проводят. Если она готова встретиться - иди с ней. А ля-ля тополя переписываться - это не здоровые дела
Ольга Жигалова
Не нужен ты ей.
Соскучится позвонит
Ты её не совсем устраиваешь значит. Она хочет побыть одна.
Лиза Инюшина
Думаю, все легко должно быть. Не насильники ведь
Ольга Минеева
Не интересная личность..
да какой мгу ?
ты совсем дурак ?
барышня из узбекистана и мгу ?
сам-то хоть в такое веришь ?
тёлка тупо за твой счёт отжигала
и развела тебя как лоха
Евгений Маковский Совершенно верно. Именно так.
много текста,не буду читать
в общем, ты замена вибратору.
Аndrey Zayats
Есть и такие люди, такое предположить вполне можно, но что то похоже слегка на игнорировать с её стороны
Акцент Реклама
Х какая-то... Я бы слил её и не морочил голову с ней. Хочется каких-то лишних проблем и нервов, то оставь, как есть.
Андрій Дрига
Интереса к вам у неё точно нет.
Возможно, появился кто-то поинтереснее или передумала разводиться
Попробуй завести высокую девушку. Они одинокие обычно, по причине что партнеры ниже ростом, или там что не нравится.
Честно говоря вариантов может быть уйма и хороших и плохих нет смысла гадать, перечисляя некоторые. Все равно не понятно будет угадал или нет
Эмоциональные качели: дальше-ближе. Таким образом вырабатывает вашу зависимость от нее.
Serzhan Asanbekov
Да видишь же что она хочет одна побыть или мутит какие-то истории на стороне либо просто учится. Твой лучший выбор - это оставить её в покое и жить своей жизнью. Если она так и не позвонит и не напишет, то это твое счастье, т.к. вместе ничего путного не получилось бы. Но обычно бывает так - она попердит, поучится, свои проблемы нависнут или просто скучно станет. Муж - отшил, с рандомными парнями страшно, есть надежный парень (ты), эмоции даешь. Между тобой и рандомом перевес 60/40.
Короче дай ей волю, посмотри на ее решения. Там уже понятно будет. Главная мысль - не навязывайся и не будь лохом который зализывает ее раны после неудачных отношений.
Спроси прямо, хочет она с тобой строить отношения или нет, перестань за ней бегать
Ландыш Гараева на вопрос хочет ли отношений со мной, то отвечает не против, но в то же время творится такая херня
Ландыш Гараева сколько дней на подумать дать и не звонить , чтобы поставить себе точку. и если напишет как дела , то что ответить
Это приятельские отношения,,, Сначала надо было с родителями пообщаться на предмет псих патологии,наследственности
.
Ирина Франц
Что происходит...сколько вам лет?использует мужчин как хм..короче живёт за счёт мужчин,с "подругами она летала в грузию" живите дальше,ваша половинка появится не тратте на неё время и деньги....
Вера Яшина
Просто найди девушку, которая захочет быть с тобой. Да, это может быть не легко, но это того стоит.
У меня тоже самое примерно было, не в плане отношений, просто познакомился с девушкой буря эмоций больше дружественных, мы начали переписку у нас все ок было, узнавали друг, друга только на второй год где-то я, начал замечать что она так таковую инициативу не проявляла отвечала редко, и спустя время мы прямо поговорили она просто такой человек, как оказалось и все. мы списывались у нас выходили интересные разговоры, но я понял что наши пути в жизни явно разнятся, мы многое друг об други узнали и хорошо провели время, но дружбу больше поддерживать не могли. Советую вам если будет шанс поговорить, узнать её планы на эту жизнь, вообще какой она себя видеть в старости? возможно вы ее любите но дороги у вас разные, а так все время покажет удачи вам.
поговори на чистоту