Отношения
начал встречаться с девушкой, а у нее сиськи совсем маленькие. что делать? бросать ее или нет?
оттянутся. не бросай.
копи деньги на операцию по увеличению груди...
ты с сиськами встречаешься?
бросай конечно! срочно бросай! ведь для хороших отношений сиськи это главное!! ! : )
нет конечно, пользуйся тем что есть ;)
Во прикол, разве размер имеет значение для любящих? Почаще массажируй их и всё будет в норме!
Васенька *
ага, давай так, помассажируй свои , а потом расскажешь, насколько они у тебя больше стали
Рахметжан Идилов
А у меня нет проблем с размерами, посему и заниматься опытами над организмами оставляю тем, кого это волнует.
Кашмар, а зачем встречаться начал, если что-то не устраивает?
может они ёщё вырастут?))))))))))))))))
Конечно!! ! Сиськи - это базовый показатель!!!!
ты с сиськами чтоли отношения строишь, размер же не главное! ! и не только для девушек, может она тож считает что у тебя маленький!)))))))))))
Неужели дело в размере девушкиной груди... .
А зачем начинать встречаться с девушкой, если для вас это так принципиально... .
Нет чувств - поговорите, что не хотите продолжения отношений.
А если девушка приятна как человек, как собеседник, и вообще симпатична!
Малодушно это как-то... .
Васенька *
а что молодушно, если подержаться не за что. да к тому же вы женщины стольок брони на себя как понацепите, вот и хрен поймешь, какой же там размер
Ну конечно брось .И ищи то что нужно .если для тебя это так важно и впредь до знакомства сразу приглядывайся к размеру ...Когда -нибудь и тебя бросят за не соответствие размеров вот тогда ты всё поймёшь и почувствуешь .
Васенька *
ага, приглядишься тут, вы же на себя броню понавешаете, поди пойми что там
во ГАД
Васенька *
самая такая
бросай, конечно... и скорее
а ты че, Бог-Самец, и у тебя до колена???
Сиськи маленькие, зато там шире плеч!
эту проблему можно решить, если есть желание. а может -это и не проблема во всем.
Кхм... не бросать!! ! Разве в этом дело?
конечно, бросай! нахрен ты ей нужен. найдет себе нормального мужика.
главное чтоб жопа была не плоской, а спереди ты ее согнёшь так что груди появятся, кстати они чувствительней...
вахаха тебе ее сиськи нужны или душа? Если ты ее любишь, то не бросай)))
Васенька *
вот каждый раз как если кривая или сиськи маленькие то сразу про душу начинают философствовать