Отношения

Помогите советом пожалуйста, встречался с девушкой 3 месяца после чего предложил жить вместе, начали жить,

Всё просто замечательно, вопрос заключается в том как бы это всё не испорить, может есть какие то тонкости к девушке, что делать нельзя например. Мы вместе готовим убираемся Всё отлично, и я хочу нечего не испортить. Дайте совет как не ошибится не в чём. Спасибо
У вас идет все прекрасно. Главное не бойтесь, что вы сделаете что-то не так, не комплексуйте по этому поводу, все идет своим чередом, Но только запомните, что гражданский брак должен длиться не более 1 года. Этого времени достаточно понять, нужны ли вы друг другу и сделать предложение руки и сердца, Если же это затянуть, то приведет к плачевным последствиям, Счастья Вам.
Катя Мандрик
Лучший ответ
Сергей Рокотов А почему так ? Просто мы студенты на первом курсе ещё, нам ещё учится на ноги вставать, хотя деньги у меня есть и живём мы в двоём только. Или учёба по вашему не помешает ?
Работай откладывай денежки и скорее делай предложение жениться а иначе все само уже испорчено гражданским браком это считай ты в любой момент дашь деру а ее годики молодые украдешь да и славу нехорошую оставишь ...женисьа рано так нечего сходиться
El'mira Kydyrbekova
Сергей Рокотов смысле женится по вашему нужно рано ?
Продолжайте. Взаимоуважение-и всё!
Я вам отвечу словами ( не знаю правда кто автор, но в них заложена истина) :
"Напряжённость, озабоченность, излишнее рвение или старание ни на йоту не приблизят вас к успеху. Скорее наоборот - затормозят. Спокойствие, спонтанность и непринуждённость - вот отличительные признаки того состояния, когда механизм успеха начинает творить чудеса! "
Есть закон жизни - прошлого уже нет, а будущего ещё нет, поэтому живите настоящим и цените каждую минуту своей жизни.... Мы не можем заглянуть в будущее, каким оно будет никто не знает, так зачем сейчас мучить себя и терзаться сомнениями? У вас всё хорошо в отношениях с девушкой? Так ловите кайф от этого, радуйтесь! Не думайте чем и как вы можете что-то испортить.. . Если вас или девушку что-то будет не устраивать, нужно не утаивать ничего друг от друга, не затягивать с решением проблемы, а всё вместе обсуждать, обговаривать, решать, находить компромиссы и тогда всё у вас будет замечательно! Но вы всё равно молодец, что так трепетно относитесь к девушке и к отношениям с ней, работаете над отношениями ...Это похвально и добавляет вам только плюсов в вашу копилочку достоинств! ))))
Anna Kostina
мой посуду, не клади носки у кровати, и опускай крышку унитаза))))))))))
Х!
Хулиганчик !
Не ходите в ЗАГС тока.
продолжайте всё делать в том же духе.
и не забывайте- женщины- это как морской- прилив-отлив, - будьте терпеливы к перепадам в настроении. ведь мужчины изначально более выдержаны- природой заожено
ну и романтики немного- вот и все секреты.
Николай Иванов
Делаешь все верно, продолжай в том же духе)
Fariza Kalieva
а всё нормально идёт.
работу заботу всю делят на двоих. и как вода идут года счастливые у них.
соры то всё равно будут. проверенно.
просто надо научится порой уступать друг другу