мне 22, моей девушке 18. Решили жить вместе! В общем снял я квартиру в центре (нам обоим до работы 10 мин. ходьбы) Выбрал вариант по-проще, так-как город у нас курортный и цены на жилье высокие. Квартира в 5-ти этажном кирпичном доме (малосемейка) . Всё необходимое есть! но мебель эпохи 80-ых... Единственное, собираюсь перевезти свой большой ортопедический диван.
Если бы парень привёл бы Вас в такую квартиру? Сойдет или реально плохо? просто всё, что дороже выходит за рамки моего бюджета.. .
Отношения
Девушки, если бы парень предложил жить вместе и снял квартиру "низкого класса" ?
Если ей не подходит-пусть живет с родителями. Снять более комфортную квартиру и голодать, глядя на хороший холодильник, но пустой-глупо. Квартира близко возле работы, в центре -это уже много. Не робей, будь уверен, а то если в твоем голосе будут слышны сомнения -в голове девушки отзовется двухкратным эхо. Скажешь, что квартирка, хоть
и "не торт",но достоинства вот такие /перечислишь/,а в скором будущем раскрутимся и снимем получше, правда, любимая/обнять и поцеловать обязательно/.Успеха!
Ну, если лучше никак, то что уж тут рассуждать? Не все дети олигархов, чтобы совместную жизнь в хоромах начинать. Так что сойдет.
С милым и рай в шалаше !!!
Вот лично мне всё равно какого класса жильё.Лишь бы подальше от родных и поближе к любимому. Может сейчас молодые девушки не такие, может им важно на сколько дорого всё выглядит, то пусть идут сами зарабатывать, если хотят жить шикарно. Не бери в голову, если ей не понравится, то она не та, что тебе нужна. Главное любовь. Если два человека любят друг друга, по настоящему любят, то они переживут всё,ВМЕСТЕ.! А как же.... и в радости и в горе.... Удачи тебе!!!
С милым рай и в шалаше) + Вы же будете жить одни! Ни мам, на пап, ни сестер-братьев, красота... а потом потихонечку обживетесь)