Отношения

Девушкам.если парень после месяца знакомства позвал снять квартиру вместе и пойти сожительствовать..согласишься?

Ты путаешь в одну кучу и вопросы отношений (стоит ли соглашаться жить вместе через месяц знакомства именно такой вопрос) и бытовые вопросы (это все что касается того, в какой квартире вы будете жить и кто за это будет платить) .

Нужно их разделять.
По бытовым вопросам ты должна руководствоваться соображениями собственного комфорта.
1)если ты живешь с родителями и тебе комфортно с ними жить, смысла переезжать нет. Очевидно, что парень хочет разделить расходы на съем квартиры пополам (иначе он бы предложил жить в той квартире, которую сдает) . Т. е. у тебя прибавится расходов. Зачем тебе это, если тебя и так все устраивает?
2)если ты снимаешь квартиру самостоятельно, а своего жилья у тебя нет, то имеет смысл согласится на предложение парня. Ты ведь вроде не против жить с ним, а так и дешевле выйдет и веселее.

По вопросам отношений, месяц - это конечно маловато, чтобы соглашаться жить вместе. У парня может обнаружится куча недостатков, о которых ты и не подозревала и ты только нервы себе попортишь. С другой стороны, не будешь тратить время на ненужного тебе человека.
Марта Изажанова
Лучший ответ
Валерий Рыженко Нет ..вопрос один ..просто пояснение что мало знакомы.Я не хочу тратить своё время на сожительствование.Ещё пополам расходы(вопрос даже не стала уточнять. если это так..ну вообще наглость))койку с ним делить и ещё прочее ..как здесь написали-носки стирать)))Умный парень попался)))
нет. Жить ни с кем не собираюсь, пока моим мужем не станет, пусть сам свои носки стирает))))
Валерий Рыженко Вот именно!
если люблю его-то да!
А что надо гулять годами? Если человек нравится, то я не вижу в этом препятствий... зато узнаете друг друга быстрее.
N[
N.s.v. [Korean Mafia]
Валерий Рыженко Я замуж хочу а не сожительницей.Время тратить.
Может ему просто нужны интимные отношения без обязательств)
а так смотри по обстоятельствам и по отношению к тебе. Если видишь, что он тебя действительно любити ты его любишь, то можешь попробовать.
Aneka... Ezhenhanova
Валерий Рыженко после такого предложения сомневаюсь..что любит))
Нет конечно!
Оксана Конева
мне кажется сильно рано.. но если уж хочется так... то вперед!
Юлия Зутис
Валерий Рыженко Совсем не хочется..я что дура )))
почему бы и нет, соглашайся
Валерий Рыженко нее..спасибо.сожительствование не для меня.
я со своим тоже сразу почти начала жить, и что что есть квартира? жить с родителями это кошмар, сразу крест можно на отношениях ставить, две хозяйки на кухне не уживутся! попробуй, ничего страшного если не получиться, а если получиться не будешь жалеть, что согласилась))))
Виктория Иванова а если еще квартира есть,так зачем снимать тогда?может он женат?