Отношения

Правильно я поступил, что слил девушку её парню, потому что увидел ее в приложении для знакомств?

Увидел девушку в приложении знакомств, зашёл на ее страницу и виду статус, что она замужем. Сказал об этом инциденте её мужчине. Правильно ли я поступаю?
Юлия Яруллина
фишка в том - что от того парня ничего не зависит - он аленяка -продолжит делать вид, что ничего такого не происходит - даже может начать винить самого себя -что она втихаря ищет парня по-жирнее (в фин. плане).
Никита Абросимов
Лучший ответ
Юлия Яруллина Посмотрю, что ответит. Пока не прочитал сообщение
Внештатный сотрудник полиции нравов?
Мог бы выссказать свое "фи" самой девушке...
Михаил Гузеев
Да, мусор иначе самооценку поднимать не умеет. Молодец.
Юлия Яруллина Опять ты, обиженный)
Вот хера ли лезть куда не просят?! Чужая семья-тёмный лес и нехер там делать посторонним.
Если на секс не развёл, то можешь спокойно слить. Как бы это цинично не звучало.

Но тут дело в другом. Если она уже сидит в таком приложении будучи замужем. То там пиши пропало. Как для секса такую можно, а больше ни для чего она не подойдет. У них всё равно отношения уже треснули.
Нет, не правильно. У Вас не было на это права. То, что у неё есть аккаунт на сайте знакомств ни о чем не говорит. И не подтверждает факт предполагаемой измены или попытки измены. У неё был секрет. Её секрет. А рассказывать чужие секреты - плохая привычка. Это не Ваша семья, не Ваше дело и не Ваша проблема. Они сами с этим разберутся. Хотя, уже не сами.
Юлия Яруллина Да кто там будет разбираться, алень проглотит и все
Молодец, они оба теперь поржут над тобой, опущенцем
Юлия Яруллина Ну если парень каблук, значит ляжет под неё как обычно и поржут, а если нормальный мужчина с чувством достоинства, то скажет мне спасибо)
а фиг его знает. тебе видней, если так делаешь
я так и знала, что ты тролль) у нормальных всегда есть пара, а если пары нет, то задвиги)
Ира Коленко
Юлия Яруллина В чем тролизм?) Я реально сегодня так и сделал
это как-то дурно попахивает.
Анна Наумчук
Не болит голова у дятла?
Михаил К
Юлия Яруллина Не знаю, не спрашивал
Стукач
Юлия Яруллина Был бы это парень, я бы не стуканул его девушке)
Нет, не правильно.
Наталья Левина Потому что они разберутся без посторонних лиц! тебе то что от того где она сидит? на сайте... ещё где.. полегчало тебе что заложил?