Отношения
Парень не поздравил С Днем Всех влюбленных...как отреагировать девушке? Правильно он поступил?
Дело в том, что он принципиально заявил, что он не считает данный день праздником, даже зная то, что для меня это важно...)
Баран он! Вот и всё
И что, он хотя бы был честен. Уж лучше так, чем когда девушки заставляют своих парней праздновать то, что им совсем не хочется...
Правильно сказал. Это католический праздник, к православной Руси отношения не имеет. А вот если Вам просто не хватает внимания-скажите ему об этом. Но День Святого Валентина-не праздник для многих славян!
Ну что ж.... если кто заявляет что этот парень баран.... то я тогда тоже не откажусь от столь высочайшего титула Барануса Могучего. А и в правду какой это праздник.... если кто то там утопился, то и я должен? Если они любят играть футбол - то я должен любить? Вот похоже мы все бараны если в стаде. У каждого свое мнение по поводу праздников. И каждый сам решает праздновать или нет. Мы же индивиды! Надо уважать это! Просто овсе движется к гордыне.... То что у него в душе так заведено, а может для него этот день - травма, а может он ненавидит этот день. Уступите ему.... придет время и он исполнит свой долг.
Юлия Баринова
Какие слова! Блин. Мне вот лично пофиг, у кого там какие праздники заведены, и кто собирается топиться, а кто нет) Я считаю, что порадоваться тому, что у тебя есть девушка, стоит! особенно если для этого придумали специальный день. И вообще, я не понимаю, как может нормальный человек отказаться от лишнего праздника в своей жизни??? Неужели приятные воспоминания бывают лишними??? Тем более...блин! нет идеальных парней, вы все одинаковые и не сильно то и стоите того, чего хотели бы...!так что не нужно толкать такие речи. Но спасибо за мнение=) и ответ=)
может каждый день с тобой это праздник! или ты ему паралельна :)
благодарите Бога что этот праздник позволил вам узнать раньше о его отношении к вам чем вы потеряли бы на него еще больше врмени