Отношения
Правильно ли поступит девушка, раставшись с парнем, который обижает и бьет ее кота?
еслиб моя девушка пнула моего кота то я пнул бы ее в ответ, пусть думает что делает, ну а по теме, нет не правильно, просто пнуть кота то по сути он или нагадил или я хз за что его можно пнуть, мой кот мне сгрыз не одну пару проводов)) ) но это не повод его пинать, тем более тому кто ему по сути чужой, попробуй пнуть парня, за то же за что он кота (образно)
Правильно! Сначала кота, потом ее, потом ребенка, ..
Фига себе! Попробовал бы кто-нибудь к моей кошке прикоснуться, к тому же она беременна.
Кот должен стойко переносить все тяготы и лишения свободы!
Значит - он чмошник (( Не общайтесь с такими
человеческие отношения никакой твари не стоят. И нужен ли такой человек, которого дороже скотина
где-то читала.. как мужчина относится к кошке, так будет относится и к жене.. ведь кошки олицетворение женщин..
ну это глупо, надо уметь сглаживать углы в отношениях
Я лично, всегда смотрю как парень относится к животным, если он к ним испытывает злобу, то с таким парнем мне не по пути!! !
Одного парня я чуть не прибила когда тот, на улице безобидного кота напугал
А уж если моего котика обижают, то все, убью нафиг
Если человек без повода обижает животное, которое по сути ничего плохого не в состоянии сделать, то такой человек, так же без повода может обидеть и себе подобного!
Да, котов нельзя обижать.