Отношения
Может ли девушка лезть к парню который ей совесем не интересен и неприятен????
Просто непойму, она говорит, что меня терпеть неможет, как только на нее посмотрю говорит какое я нечтожество, сама постоянно меня задирает, замечу меня 1, распрашивает про меня у девченок(она новенькая), а они нече харошего нескажут(типо высокомерный) я тупой непонимаю толи я ей ненравлюсь??? И вобще будет ли интересно девушки лезть и достовать тех кто ей ненравиться, вот мне допустим девченка ненравиться мне на нее всеравно. Или может быть сдесь чтото другое, непойму??
да, по пьяни
просто так пристают на трассе... а здесь явная подоплёка. И вариантов масса: от любви до желания покуражится, но скорей всего это такое решение девушкиных комплексов.
нет не будет лезть, однозначно здесь-что-то другое
А мне кажется что либо она влюбилась, либо она тупая и ей нечем больше заняться. А бывает и так, что может ты богат, и ей хочется с тобой как-бы дружить, но ты не в ее вкусе... и она не знает что делать..
Может запросто. Она именно тебя задирает, как ты сказал
привлекает к себе внимание
Пытается привлечь твое внимание
хм.. . ну если ты парень норм - а не слюнтай какой-нить то скорее всего пытается сделать так что бы ты обратил на нее внимания. А если какой-нить ну... как помягче.... лох =)))) то просто издевается =))))
может ей хочется тебя позадирать
просто так
Она играет вами, может видит ваше расположение к ней или вы добрый, спокойный человек. Мне сейчас неприятно это вспоминать, но я сама так себя вела один раз в жизни, и помню что этот человек меня просто бесил тем что был в нашей группе. Так что держитесь от нее подальше, старайтесь не общаться.
Есть такие люди-"пиявки".Они получают удовольствие глядя на страдания! душевные! человека который рядом. Может ты ей и нравишься но она в этом себе признаться не хочет. Вот и терроризирует. Запуталась девочка, от ненависти до любви один шаг вот и перепутала. Если бы ты ей надоел она бы даже незахотела с тобой разговаривать! Держись!