Отношения
Девушки, опишите того парня которого хотите видеть рядом всю свою жизнь....
главное чтобы было взаимопонимание
мужчина, который любит меня, а я люблю его.
Говорят, мы, женщины, многого хотим от мужчин. НЕПРАВДА! Нам бы любви, ну и чтоб мужчина в возрасте.. .
....20 ЛЕТ БЫЛ :
1.Красивым.
2.Остроумным.
3.Романтичным.
....30 ЛЕТ :
1.Хорошо выглядел.
2.Нёс пакеты из супермаркета, не жалуясь на больные руки, колени, голову.
3.Был готов к нежным отношениям по крайней мере один раз в неделю.
....40 ЛЕТ:
1.Не отъезжал, пока дама ещё полностью не села в автомобиль.
2.Носил рубашку, которая закрывает живот.
3.Не забывал опускать сиденье на унитазе.
....50 ЛЕТ :
1.Не повторял одну и ту же шутку 5 раз на день.
2.Находился в достаточно хорошей форме, чтобы иногда слезать с дивана.
3.Помнил имя супруги.
....60 ЛЕТ :
1.Не пугал маленьких детей.
2.Помнил почему он смеётся.
3.Находился в достаточно хорошей форме, чтобы встать самостоятельно.
....70 ЛЕТ :
1.Дышал.
2.Не промахивался мимо унитаза.
Мужчины, имейте ввиду - мы, женщины, не хотели вас обидеть! Но помните : в каждой шутке есть доля правды)) )
....20 ЛЕТ БЫЛ :
1.Красивым.
2.Остроумным.
3.Романтичным.
....30 ЛЕТ :
1.Хорошо выглядел.
....40 ЛЕТ:
....50 ЛЕТ :
3.Помнил имя супруги.
....60 ЛЕТ :
1.Не пугал маленьких детей.
2.Помнил почему он смеётся.
....70 ЛЕТ :
1.Дышал.
2.Не промахивался мимо унитаза.
любимый и любящий.
слепо глухонемой 80ти летний старец с огромным кошельком и не имеющий родственников)))
Ой, слушай - таких просто нет...:)) ) Даже самой смешноооооооооооо. хи-хи.
Я мечтаю, чтобы за мужчиной можно было бы спрататься как за каменной стеной! Еще мне нравится постоянство и стабильность, я не думаю что это приведет к рутине, т. к. это задача женщины разнообразить семейную жизнь!
Любимый и любящий!!!! Уважал и ценил!!!! Самый самый....