Отношения
мужчины каких девушек вы хотите видеть рядом с собой???
В ЦЕЛОМ!!!
поразному можно нравиться и разным ...тут такая категрия, молодым нравятся более внешне доступные, с кем им легче поговорить, охмурить, кто дает надежду что не откажут. . внешние данные, как одевается, чтобы не стыдно было с ней пргуляться и его друзья не осмеяли.... чуть взрослее, когда многие начинают жениться, тут другая категория в цене. . ты перспективная, твои родители могут помочь с карьерой ему, ты умная, положительная и чистая, ты мало кого имела, а видишь его как мужчину исключительно героем.. . еще чуть старше.. . хорошая хозяйка, имеешь ребенка ., значит можешь рожать и ему родишь, видно какая ты мать. ну тут еще встречается прослойка. когда затюканный и ты смелая и уверенная видишь его перспективу и берешь его в обьятья и сексом разом и навсегда.
Ну а если в общем не конкретно, то нравятся все почти такие, яркие внешне . успешные о которых говорят в лучшем виде, типа с рекламой, что она супер и холодная эмоционально. Которая сама выбирает, хоть это не всегда видно.... свободно общается на равных с мужчиной на все тонкие темы и не попадает под влияние кого то. . ее хочется добиваться. . она просто загадка.... а загадка ее в том, что она трудно влюбляется и очень хорошо видит мужчин и знает им цену.
а можно одну и в полной сборке?)))
Edward Yakovlev
тдв - это что?
Всяких, да побольше
если вопрос не закроешь до завтра - отвечу в комментариях - времени нет )))
три в одном
В том-то и дело, что девушки бывают разные, а видеть рядом с собой я хочу свою единственную. Она должна быть со мной на одной волне, должна быть стройная, ухоженная и добрая.
у меня тот же вопрос просто интеренсо какой надо быть чтоб всем нравится
Татьяна Ортякова
Думаю, что "всем нравиться" - это утопия.