Отношения
Девушки, Вы увидели вашего мч на сайте знакомств. Ваша реакция?
Вопрос такой, вы познакомились с мужчиной на сайте знакомств, у вас с ним стали складываться отношения. Он вам говорит, что не посещает сайт знакомств, когда у него есть отношения, и так и есть, зачем, если у него есть вы. Вы при этом вы сами там периодически появляетесь (ведете там блог), но он знает об этом и не против. через 3 месяца вы уезжаете на полгода в командировку ( стажировку) в другую страну. И зайдя в сайт вы обнаруживаете его там онлайн.. Ваша реакция?
На сайтах знакомств помимо знакомств есть много интересного!
Похохотали бы вместе с Мужем!
жила бы страна родная
удавился бы с горя
Ну и что? Пусть свою анкету разместит...
присмотрюсь)
я не заходил на сайт (хоть и анкету не удалял). девушка постоянно там сидела удалять анкету отказывалась, типа она там "просто общается с друзьями". ну ну, знаем мы этих друзей.
Shiyrin Qutlimuratova
Вот такая же ситуация. А в каком случае бы зашли?
...И ЧЁ ?!.ДРОЧУ СИЖУ НА ТВОЙ БЛОГ...
не вижу ни чего плохого. Если что то не устраивает--не уезжай и к юбке своей его привяжи
психологически - это нормальная практика, потому что людям в отношениях сильнее не хватает тупо флирта, чем привычно одиноким и ничего особо не хотящим - у них уже пересохло.
постоянно там своего встречаю, бывает даже не здороваемся, но к вечеру он уже у меня
встречаемся с прошлой зимы, никто никуда не удалялся, даже не заикались. потому что оба эту схему понимаем. когда долго не видимся, оба идем на сайт потрещать с незнакомцами. возможно в том числе - заново подтвердить, что свое - лучше
Эрик Царев
Молодцы
О!! Привет! Ты тоже здесь тусуешься?
если не живёте вместе, то каждый может делать всё что захочет.
и желательно штамп в паспорте поставить. вот тогда такого поведение можно расценить как поиск измены)))
Владимир Дороганов
А если живут вместе то женщина имеет право собственности на мозг член и всего мужчину?)))
А я-то сама что там забыла на этом сайте?
Если увижу, зарегистрируюсь и познакомлюсь.
Я бы промолчала. И подождала бы развития событий. Устроить скандал никогда не поздно.
Ну и что? Я, может быть, тоже там есть.
а он меня на сайте тоже обнаружил?
Ну, что Вы хотите от мужика с сайта? Какие эмоции? Это нормально для них поведение. Просто не там надо половинку искать....
Виктория Голынец
Моя подруга замужем уже шесть лет и у них двое чудесных детишек. И все благодаря сайту знакомств... Поэтому раз на раз не приходится)) не известно где и как ты встретишь свою судьбу)))
а может он тоже ведет там свой блог? Я думаю сразу ругаться не стоит, нужно поговорить и все выяснить. Надо решиться удалить страницы вместе из этого сайта и забыть проблему. Если мужчина захочет изменить, то сможет найти девушку и не на сайте знакомств, а просто на улице...
Никак бы не реагировала
Я бы поговорила с ним наедине и выяснила в чём дело, может его что-то не устраивает в отношениях. Если он патологический ловелас, тогда надо с ним распрощаться. А если он с пеною рта клянётся что он там просто общается и дружит, то тайно вызвать компьютерщика, который откроет его переписку и тогда правда станет явной.
Убила бы
Я бы просто спросила в скайпе или в разговоре: зачем он заходил туда, без истерик. Может, ему просто скучно было. В отношениях нужно доверие. Раз он с Вами - значит любит Вас.
Жанна Шмидт
Дура)))))
Убью гада!
Подумала, что он ищет возможность пообщаться с противоположным полом. Спросила бы, что он ожидает от общения с новыми женщинами. Дальше по обстановке.
Люди че вы такие недалекие)) я бы создала фейковую страничку и стала бы переписываться с ним - мол есть у тебя кто нибудь, давай на свиданку сходим и т. д. А потом предоставила бы ему переписку
Ирина ***
Такие вы все шпиёнки, что аж страшно. Конспираторши фиговы. Если парень не совсем дуб, раскусит минут за 15-20, если еще и умный не признается, что узнал, и хрен вы его спалите повторно.
Ирина ***
предоставишь ему переписку, а он посмеется и скажет, что узнал тебя. будешь как идиотка лупать глазками и ничего доказать не сможешь.
Юрий Урусов
Ну да ну да
Ну все, ему вилы) или меня пару ночей дома не будет, сама изменю, что бы успокоится)
Можно проверить более подробно историю сообщений например. Сомневаюсь, что желая изменить Вам, он полезет со того аккаунта, который вы знаете, слишком заметно. Имеет смысл просто открыто спросить о пртчинах входа, и не надо играть в Мата-Хари и Штирлицов.
Shiyrin Qutlimuratova
А как быть с ложью? Ведь сам говорил, что не заходит на сайт, когда в отношениях, причем несколько раз.. никто за, язык не тянул. Вот это больше всего напрягает
Я не захожу и не буду заходить на сайт знакомств. Как это грубо не звучало, но это "развод лохов".
Хм.. ну сам факт, что Вы там тоже до сих пор ведёте свой блог.. уже даёт повод мужчине не удалять своё аккаунт, а присутсвовать на сайте, хотя бы ради Вашего блога))))) Ну а вообще.. любая ложь- это уже трещина в отношениях.. Мог бы сразу сказать, что не собирается уходить с сайта до тех пор, пока Вы туда периодически заходите))
Больше не общатся.
я уже просто слишком взрослая чтобы верить в "отношения" по инету. а что было бы лет 15 назад я не знаю, не помню.
Если вы друг друга нашли, зачем тогда дальше продолжать сидеть на с. з.?! Блог можно вести и в соц. сетях, есть ещё онлайн-дневники. Если у вас это действительно серьёзно, завязывайте оба с с. з. Зачем друг друга нервировать и давать повод для взаимных сомнений?
чувак похожу тоже ведет блог
Создам левый аккаунт и потреплюсь.
Пшел вон, кобель проклятый!
Флаг ему в руки
Просто поговорить)
у меня парень не сидит на подобных сайтах и никогда не сидел ))) Ну а если бы увидела, сначала пошарилась бы, а потом сказала бы удалить )))
Ну и зашёл, ну и написал кому-то и пусть даже встретится. И что дальше? Вы так в себе не уверены? Или в нем не уверены? Доверие в отношениях очень важная штука! Расслабьтесь, все будет, в любом случае, хорошо! Может он за вами следит, как часто там бываете))
Светлана Татьянкина
ТС написала же, она блог там ведет, логично, что появляется она там достаточно часто.
пошлю
Я бы закатила скандал, и сказала бы " Если я тебя не устраиваю и ты ищешь левые отношения, то тогда иди к своей шавке " и т. д.
Попова Ольга
Но ты же тоже зашла на этот сайт, а он может быть старый акк не удалил
Руслан Косжан
ну а если нравишся но он привык просто там быть??!!
Тебя Но Погубил Себя
Почему сразу "шавка"?)) если одна женщина стала менее интересна, чем новая пассия, то сразу шавка?
Его бывшая явно про вас так же говорила, но это же не так.
P.s.я вас не в коим случаи, не оскорбляю! Просто интересно, почему так)
Ольга Корпачева
Так он бы просто послал вас в хyй ...
Людмила Петрова
Молодец, с таким подходом тебе точно светят долгие гармоничные отношения
Вася Нежный
на СЗ ведут блоги только пляди и разведенки
ржала как конь
Прямо бы спросила, что он там делает. Ведь у него уже есть отношения
реакция- это прежде посмотреть его нутро, не гниловат ли он? - Сделать выводы.
Не сижу на сайтах знакомств. Приемлю только реальные знакомоства.
Ну, а если бы оказалась в подобной ситуации, то развела бы его или проверила. Или же сделала тоже страницу и скинула бы случайно ссылку мол не туда. Вот он охерел бы.
И главный вопрос.
Что вы делали на этом сайте?)
И главный вопрос.
Что вы делали на этом сайте?)
Ольга Корпачева
Искала ебыря конечно ). Как и все тамошние дамы ).
Такой тупой вопрос ты задала сейсас. Почему ты можешь заходить а он нет.
Лариса Авраменко
потому что он говорил, что ему это не нужно, за язык никто не тянул. Я же такого не говорила. Вот и вся разница. Тут не вопрос КУДА он зашел, а вопрос слова мужика, которое оказалось хернёй.