Разница в возрасте у нас 14 лет, мне 19 ему 33. Серьезные отношения, встречаемся уже 6 месяцев, думаем о свадьбе, детях. Очень хорошо ко мне относится, чувствую, что любит и чувство у нас взаимное... Но... Когда мы познакомились, я через 2 недели удалила свою анкету, а он нет.. Говорит, что просто там общается, просто просматривает анкеты (он работает вахтовым методом и по месяцу живет на севере, работает в чисто мужском коллективе). Говорит, что на работе скучно, вот и сидит на этом сайте... Я как -то решила его проверить.. Завела анкету, добавила туда фото девочки - модели, моей ровесницы, написала ему первый раз (мы тогда еще встречались только 1 месяц). Он ответил, начал переписку, сказал, что девушки у него нет! Но потом в ходе переписки я представила эту девушку меркантильной, ищущей богатого мужика. Он сказал, что его такие не заинтересовали бы... Спустя 5 месяцев я решила еще раз написать, в открытую предложила секс без обязательств ( а девушка на фото очень симпатичная), но он сказал, что у него есть девушка, стройная, красивая, ласковая и нежная.. Отшил в общем.. Но анкету так и не удаляет и я не знаю о чем он так с другими девушками общается.. Как реагировать? Как поступить?
А, забыла написать. Он еще иногда мне рассказывает, кто ему там пишет. А когда дома, там не сидит почти. Может раз в недельку зайти на 5 минут
Отношения
Познакомилась со своим МЧ на сайте знакомств
Просто для общения есть другие сайты... А сайты для знакомств-это для знакомств... как то так
Так в чем проблема?... живет то он с тобой.. .
А туда заходит только чтобы отдохнуть и пообщаться с людьми.. .
Учитывая вашу разницу в возрасте.. . он от тебя никуда не денется.. .
Куда сбегают мужчины из семьи? - к молодым и симпатичным.. . а учитывая то, что у него такая девушка (жена).. . то зачем ему куда-то сбегать.. . )))
Мне, кажется, что это нехороший знак.. . Но это, конечно, только мое мнение.. . Во второй раз он просто Вас раскусил - вот и всё. Общение просто на форумах, соцсетях и на сайтах именно знакомств - разные вещи и Вы это отлично понимаете, раз свою анкету удалили. Вы его все равно сами для себя оправдываете - это видно из текста, поэтому что-то говорить о нем - абсолютно безполезно. Я бы Вам посоветовала поговорить одни раз спокойно и серьезно, объяснить, что для Вас его нахождение на сайте знакомств недопустимо (общаться можно и не только на таких сайтах) - пусть сам примет решение.
Да он тя кинет 100%
ничего страшного... у меня с мужем тоже разница 15 лет.. и я даже после свадьбы выгребала смс из его страниц и втихую сама все удаляла от девок непонятных.. сначала понервничал немного и сейчас вообще в нет не лазит.. короче говоря со временем все уйдет..
да, чет тухляк какойто. я вот за себя могу сказать что регестрировался пару раз на подобных сайтах, вот только общаться неочем там с людьми ( по крайней мере мне) так как не ищу знакомств, тупо в прикол было. а для общния соц сети есть. кинуть может и не кинет, даже наверняка не кинет, а вот поебатсо на лево по всей видимости такой вариант для себя не исключает. да и может все же получше присматривает кого себе ( обидеть последним вас на преследую цели, в том что вы лучшая не сомневаюсь) просто мы мужики козлы в основном, да и дамы тож не многим лучше. а по поводу последней проверки, тож дума что просто заподозрил не ладное. здесь надо попросить кого то чтоб проверили. зарегать акауннт и немного поюзать чтоб не казался свежим. и чтобы манера общения в корне от вас отличалась и письма чтоб приходили в те моменты когда вы рядом. вот только что оно вам даст знание того что у вас рожки, вы готовы от него уйти если узнаете, или заплатите той же монетой...
Поговорить с ним и высказать свое отношение к этой проблеме